Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите кто знает по телевизору пожалуйста
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
MORO
Народ подскажите пожалуйста кто в курсе эти детали одинаковые или разные?конкретно чем отличаются?сколько искал информации толком никакой конкретики не нашел...у меня есть родной телик от эво 8 но шпаклеваный.его ставить не хочу.хочу целый.может можно на телик от цедии снять крепления с родного под кулер или че там надо да и приварить себе?просто уже зае. ...я покупать родной телевизор...2 раза покупал и продавцы соскакивали.а я 3 месяца жду непонятно чего.
pegas
Верх точно другой.
Levan_R6
телек новый в сборе стоит 13 000р
что ты ждешь непонятно
EvoParts
Цитата(Levan_R6 @ 10.2.2010, 15:58) *
телек новый в сборе стоит 13 000р
что ты ждешь непонятно


Именно по такой цене есть у нас в наличии
barthuk
от цедии телек не подходит.
MORO
Понятно.проблема стояла в том что когда я собрался купить в эво парц новый телик,один чел с форума предложил мне телик не битый за 6рэ.я как олень отправил деньги и полтора месяца слушал всякую чушь.в итоге кое как получил бабки назад потеряв комиссию за перевод,увезя машину на эвакуаторе из сервиса в разобранном виде и заработав на свою задницу полную жопу геморроя.затем купил снова здесь телик.отправил бабки.еще 3 недели охранял кукурузу.в итоге телика купить не получилось так как он оказался битый хотя перед сделкой его по заверению продавца осмотрели и сказали что все ништяк.деньги назад получил и на том спасибо.ни к кому претензий не имею-это типа рыночные отношения-кто то таким образом бабки передамима без процентов,кто то аванс до зарплаты на новый ништячек.теперь вот есть третий вариант.очень сомневался но в итоге решился потому что вроде человек давно сдесь и много чего продал.один хрен машину я забрал и уже не тороплюсь.уже пожалел 100раз что не взял новый у ильи.еманарот.но тут сыграла не жаба а простое отсутствие денег.так как я забрал аварийную машину и теперь ее восстанавливаю-и денег она поглощает немеряно.поэтому пытаюсь экономить покупая бу в отс что можно без последствий вместо новых.это касается кузовщины и прочей лабуды.
pegas
http://www.onixparts.ru/spec_2.html в разделе обмен опытом .переписывался с ними 9300руб в наличии  i-m_so_happy.gif
MORO
Спасибо но я уже купил новый телик у егора егр.как там говорит один наш форумчанин-кроилово ведет к попадалову...золотые слова юрий бенедиктович...
KHOI7KA
Цитата(MORO @ 17.2.2010, 19:54) *
как там говорит один наш форумчанин-кроилово ведет к попадалову...золотые слова юрий бенедиктович...

+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.