Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Haltech Platinum Sport 1000
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
3S-GE
какие отзывы?
Nilus
можт о более старых версиях отзывы есть?
хотя конечно инфа о ps1000 больше интересует
A.R.S.
Цитата(3S-GE @ 7.2.2010, 7:39) *
какие отзывы?


Неплохой мозг! Удобный и понятный! Несколько напоминает МоТес!)) Причем и по цене тоже))))) Предыдущая версия ,шлак полный!!!
Darwin
Юзал, хороший. Проблемы быстро исправляют, в отличии от аема
Nilus
как решать вопрос с мониторингом кноков самим компом и есть ли смысл вобще его решать?
касательно пс1000
3S-GE
Цитата(A.R.S. @ 7.2.2010, 22:52) *
Неплохой мозг! Удобный и понятный! Несколько напоминает МоТес!)) Причем и по цене тоже))))) Предыдущая версия ,шлак полный!!!

По цене у мотека нет конкурентов)
По кнокам вопрос очень актуальный!
voroll
По цене кстати тоже не очень понял . . . он скорее с АЕМом по цене конкурирует
Filin
По функциональности с Мотек, скорее)))).
3S-GE
Цитата(Filin @ 9.2.2010, 8:01) *
По функциональности с Мотек, скорее)))).

Мне непонятно одно, почему он не видит кноки :)
вроде комп высоко уровня...
Filin
так мотек тож не видит пока в него кнок платку не воткнуть за 900долл, если мы о плаг-ин для Эво грим
Filin
кста! а почему ты решил что кнока там нет?
Filin
действительно нет, только в ПРО серии
Dubridze
А чем вас фкон не устраивает?
Во владивостоке с ним по-моему вообще никаких проблем нет.
Filin
дорого, привязан с диллерскому ключу, управление мивеком проч
Dubridze
Цитата(Filin @ 9.2.2010, 19:08) *
дорого, привязан с диллерскому ключу, управление мивеком проч

во владивостоке с этим не проблема )
цена - порядка 1000 долларов
не думаю, что это большие деньги для таких мозгов
для мивека у хкс есть отдельная приблуда
stig
у хкс для всего есть отдельаня прибулда, только в итоге получаем ведро коробочек и рыболовную сеть из проводов.
Dubridze
Цитата(stig @ 9.2.2010, 21:54) *
у хкс для всего есть отдельаня прибулда, только в итоге получаем ведро коробочек и рыболовную сеть из проводов.


все правильно
каждая железяка должна выполнять свою функцию
Trafe
Только в том случае, если нельзя этот функционал нормально совместить в одной железке.
Потому что, чем больше железок, тем тяжелее согласовать и скомутировать их работу, сложнее найти проблему и т.д.
Никто же не предлагает в сотовый телефон добавить функции утюга. Но вот иметь в сотовом телефоне функции записной (телефонной) книги помоему очень удобно. Или всё же лучше таскать с собой для этого отдельное "устройство"? )
Dubridze
Цитата(Trafe @ 9.2.2010, 22:40) *
Только в том случае, если нельзя этот функционал нормально совместить в одной железке.
Потому что, чем больше железок, тем тяжелее согласовать и скомутировать их работу, сложнее найти проблему и т.д.
Никто же не предлагает в сотовый телефон добавить функции утюга. Но вот иметь в сотовом телефоне функции записной (телефонной) книги помоему очень удобно. Или всё же лучше таскать с собой для этого отдельное "устройство"? )


Покажите мозг, который будет работать так же надежно как фкон и стоить меньше полутора тысяч долларов.
Ну а вообще спор ни о чем. Кому что. Лично мне - фкон.
Просто на ДВ опыта работы с фконом уже достаточно. Гораздо больше чем с халтечами, мотеками и иже с ними.
А как известно, не так принципиален мозг, как то, насколько его знает настройщик.
Вот и спросил, чем вызван такой интерес.
Пелетон
А откуда инфа что с ф-коном у нас все гуд?
Где тачки которые кем-то кроме Недзуки (который к сожалению уже никому не поможет) с нуля были настроены и поехали?
Пробуют, стараются, что-то получается, что-то нет, НО однозначного предожения, о том, что покупайте, приезжайте, настроим и поедет на сегодняшний день никто не озвучивает.
Dubridze
Цитата(Данила Викторович @ 10.2.2010, 11:57) *
А откуда инфа что с ф-коном у нас все гуд?
Где тачки которые кем-то кроме Недзуки (который к сожалению уже никому не поможет) с нуля были настроены и поехали?
Пробуют, стараются, что-то получается, что-то нет, НО однозначного предожения, о том, что покупайте, приезжайте, настроим и поедет на сегодняшний день никто не озвучивает.

По халтечам тем более никого нет.
По фкону есть Петр Кузнецов. Софт у него есть. Опыт вроде тоже.

З.Ы. Мой эво ездит на фконе, и ставился он туда как ты выразился "с нуля". Мной, самостоятельно.
Nilus
Цитата(Dubridze @ 10.2.2010, 14:21) *
По халтечам тем более никого нет.

это совсем не аргумент, т.к. ни чьими услугами по настройке пользоваться не предполагалось
зато наличие англ.суппорта с живым форумом, свободным и обновляющимся софтом было в приоритете
Dubridze
Цитата(Nilus @ 10.2.2010, 14:29) *
это совсем не аргумент, т.к. ни чьими услугами по настройке пользоваться не предполагалось
зато наличие англ.суппорта с живым форумом, свободным и обновляющимся софтом было в приоритете


ясно.
не буду никого ни за что агитировать.
в фконе, думаю, разобрались бы сами без проблем.
ничего сверх сложного. во всяком случае, мне он гораздо понятнее чем сток мозг и пфц
Пелетон
Не убедил, т.к. ездить можно практически на любом мозге со сток прошивкой которая во многих случаев идет вместе с ним, вопрос с том как тачка ведет себя при боевых нагрузках с не сток шабашками на борту...

Этот вопрос не требует ответа, просто немного лирики.

Что касательно Петра, я ни чуть не умоляю его знаний и навыков, но результатов его настроек еще озвучено не было, поэтому рано говорить о том, что Ф-кон это вариант.
3S-GE
любой комп, это всего лишь инструмент...
нет особой разницы, сата это, или джонес вэй...
все зависит от рук, в которых этот инструмент будет лежать.
Можно нижнегородским ключом на 12 снять головку, а можно сатовским на 8 запороть весь мотор....
Пелетон
Оооо... Сашуа....
Теперь тебя цитировать уже можно))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.