Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про стоковый вылет и ПОСАДОЧНОЕ отверстие.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
Dobrii_Lavr
Народ подскажите всетаки какой стоковый вылет на ЭВО6 (я так понимаю что вылет на 6ку такойже как и на 7-8-9) 35 или 38,
а главное КАКОЕ ПОСАДОЧНОЕ ОТВЕРСТИЕ???
2 KOOLER я видел ты пытался этот вопрос выяснить , неузнал?
uzaren
вопрос: встанут ли такие диски на девятку под резину 225/45-18
Р18X7.5J 5x114.3 ET43
каков диаметр центрального отверстия? что делать коль не совпадает, пластмасок нет, вытачивать нужно, если да, то из какого материала? правильный ли вылет? диски волки рэйсинг
ADVAN
Цитата(uzaren)
вопрос: встанут ли такие диски на девятку под резину 225/45-18
Р18X7.5J 5x114.3 ET43
каков диаметр центрального отверстия? что делать коль не совпадает, пластмасок нет, вытачивать нужно, если да, то из какого материала? правильный ли вылет? диски волки рэйсинг


ЕТ43 не встанут! В перепедние супорта диск упрется!
Если диски уже куплены то токарь тебе поможет!
Вытачишь 4 проставки по 5мм (-штатных шпилек должно хватить!)
И проставки центрующие ! Другу вытачили из дюраалюминия!
uzaren
Цитата(pashenEVO7)
Цитата(uzaren)
вопрос: встанут ли такие диски на девятку под резину 225/45-18
Р18X7.5J 5x114.3 ET43
каков диаметр центрального отверстия? что делать коль не совпадает, пластмасок нет, вытачивать нужно, если да, то из какого материала? правильный ли вылет? диски волки рэйсинг


ЕТ43 не встанут! В перепедние супорта диск упрется!
Если диски уже куплены то токарь тебе поможет!
Вытачишь 4 проставки по 5мм (-штатных шпилек должно хватить!)
И проставки центрующие ! Другу вытачили из дюраалюминия!


диски пока не куплены, но морочиться с проставками лениво, а купить их можно вместе с центрующими? не вылезет ли резина за крыло? о чистоте машины забочусь :)
Dobrii_Lavr
Сам нашел ответ на свой вопрос вылет 38 посадочное 67, но 100% гарантировать про плосадочное не могу источник не официальный.
EugeneSan
Цитата(Dobrii_Lavr)
Сам нашел ответ на свой вопрос вылет 38 посадочное 67, но 100% гарантировать про плосадочное не могу источник не официальный.


Все правильно 67,1
Dobrii_Lavr
Евгений, а у вас я насколько понял диски 18х!9,5!? а офсет какой? стандартный?
Просто сильно заморочился с подбором колес на свою шестерку, хочу 18 адназначна, приглядел несколько вариантов:

1) Advan AVS Model T6
http://www.vividracing.com/catalog/product...oducts_id/10336

2) Volk Racing TE37
http://www.vividracing.com/catalog/product...oducts_id/10986
но у них проблема с вылетом, 38 нет хотя думаю 40 легко встанет.

3) Если окажется проблема с доставкой и ценой, кстати если вы их можете в москву доставить во сколько она выльется?
то http://www.topline.su/images/catalogue/dis...SCN1381_big.JPG
Диски наши, изготавливают за две недели, общялся сегодня с изготовителем, единственное, просили заказать не раньше середины января т.к. производственные мощьности заняты под спортсменов + по дизайну есть ещё выбор, который отсутствует на их сайте http://www.topline.su/catalogue/disks/

и ещё вопросик, у когонить есть опыт установки колес на шестерку, влезут ли диски 18х!8,5! на 235/40вой резине ? или только 18х!8! на 225/40вой резине с учетом того, что авто хочу немного опустить, между крылом и резиной, по вертикали, просвет хочу оставить около сантиметра максимум полутара???
EugeneSan
Цитата(uzaren)
вопрос: встанут ли такие диски на девятку под резину 225/45-18
Р18X7.5J 5x114.3 ET43
каков диаметр центрального отверстия? что делать коль не совпадает, пластмасок нет, вытачивать нужно, если да, то из какого материала? правильный ли вылет? диски волки рэйсинг


67,1
нужна будет протавка 15-20мм. под эти диски.
EugeneSan
С вылетом нужно аккуратнее. Т.к. много зависит от дизайна спиц диска. Иногда при одинаковом вылете диски могут касаться суппорта!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.