Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замеры спринтом
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution
moma
Когда спринтом меряют массу авто из головы берут?
Я вот свою хочу померять до кучи еще и спринтом, и что, какую массу мне туда писать? Из птс?)
k1cker
из птс + стань на весы и приплюсуй туда же ))
moma
Цитата(k1cker @ 14.2.2010, 17:21) *
из птс + стань на весы и приплюсуй туда же ))


Только масса то меньше чем в птс у меня должна быть
voroll
Цитата(moma @ 14.2.2010, 18:32) *
Только масса то меньше чем в птс у меня должна быть


в идеале нужно ехать и взвешиваться.
Поставьте пока примерный вес, а точный вес можно и потом вбить в уже сохраненный замер и прибор заново пересчитает.
А пока сделайте замер на 3-ей передаче и выложите график ускорения от времени и скорости от времени - будет ясно какая у машины динамика. Данные по л.с., пока не будет точного веса я бы не выкладывал чтобы избежать всяких непоняток icon_rolleyes.gif
Когда будет известен точный вес маякните и я дам инфу какие параметры вбивать в прибор чтобы получить л.с. соответствующие замерам на ДиноДинамиксе и Мустанге.
Ursu
всякие раллисты должны знать явки и пароли где можно взвеситься. а самый верный ход заехать в пункт приёма чермета у них такие весы на машине заезжать надо очень точные...
AIK
voroll
А спринт не начали производить повторно ? Я б купил его с удовольствием.
voroll
Цитата(AIK @ 15.2.2010, 16:30) *
voroll
А спринт не начали производить повторно ? Я б купил его с удовольствием.


Вроде как есть снова в наличие )))
http://www.turbo-garage.com.ua/garage/phor...35355#msg-35355
EvoForever
Цитата(voroll @ 15.2.2010, 17:43) *
Вроде как есть снова в наличие )))
http://www.turbo-garage.com.ua/garage/phor...35355#msg-35355

Токо я вот чего то не пойму, как с вопросом его доставки в Россию решать.. icon_rolleyes.gif
RallyFan
Цитата(EvoForever @ 15.2.2010, 17:24) *
Токо я вот чего то не пойму, как с вопросом его доставки в Россию решать.. icon_rolleyes.gif


шепотом - проводники pleasantry.gif мне Олег так отправлял, еще вариант сильно-сильно попросить Атомиков привезти
voroll
Цитата(RallyFan @ 15.2.2010, 17:33) *
шепотом - проводники pleasantry.gif мне Олег так отправлял, еще вариант сильно-сильно попросить Атомиков привезти


если Вы договоритесь между собой и централизовано закажете сразу пару-тройку приборчиков то Олег, я думаю, решит вопрос с отправкой.
Filin
Соберите заказ, чтоб побольше, я лично организую, чтобы весной письками меряться прикольно было и без срача, главное))). 4 штуки есть в наличие прямо ща)). Цена 325долл+доставка проводником, например
Denis D
Привет,парни!
А Gtech proRR, про такой идёт речь? Если да то в онлайне он графики может выводить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.