Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впуск (сток) на Эво 7 и 8-9 одинаковый?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
017
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли родной впуск от Эво 8 на Эво 7 - верхний (заборный) воздуховод и корпус фильтра с крышкой? А то номера, вроде, разные...
Violator
Цитата(17 @ 16.2.2010, 0:45) *
Подскажите, пожалуйста, подойдет ли родной впуск от Эво 8 на Эво 7 - верхний (заборный) воздуховод и корпус фильтра с крышкой? А то номера, вроде, разные...
Думаю подойдет без проблем,я тюненый впуск ставил предназначенный для эво8..все подошло....а гта переходная модель между 7-8..вобщем эво 7.5 так что думаю сток без проблем подойдет...
barthuk
Цитата(Violator @ 16.2.2010, 12:45) *
Думаю подойдет без проблем,я тюненый впуск ставил предназначенный для эво8..все подошло....а гта переходная модель между 7-8..вобщем эво 7.5 так что думаю сток без проблем подойдет...

номера кроссируются без проблемм - это аналоги.
про то, что гта - переходная модель - нет такой официальной информации. гта выпускалась только на японский рынок, так что речь о том, что гта - это эво 7.5 - это больше желаемое, чем действительное.
взято с дром.ру:
Mitsubishi Lancer Evolution VII GT-A – это седьмое поколение автомобилей серии Lancer, которое было создано на базе Lancer Cedia. На новый Mitsubishi Lancer Evolution VII GT-A, унаследовавший все лучшее от предыдущих поколений модели, была установлена автоматическая трансмиссия. Люксовая версия этого автомобиля получила в дополнение к названию аббревиатуру GSR, с нее сняли все не нужные для околоспортивного автомобиля тюнинговые элементы. Такая перемена пришлась по вкусу основным потребителям этой машины – городским жителям.
5-ступенчатая автоматическая трансмиссия с режимом Impex II Sport mode позволяет переключать скорости вручную; на низких скоростях двигатель традиционной для этой модели серии Hi-spec автоматически регулирует переключение скоростей.

Максимальная мощность мотора у данной машины – 272 л.с. В автомобилях Mitsubishi Lancer Evolution VII вся ходовая часть осталась такой же, как у прежних модификаций.
Чкалов
а коробка автомат? icon_lol.gif
MorliDots
Цитата(Чкалов @ 17.2.2010, 0:47) *
а коробка автомат? icon_lol.gif

да он голимый...переключает ниочем..очень медленно.... rofl.gif
Колек
Цитата(barthuk @ 16.2.2010, 22:33) *
с нее сняли все не нужные для околоспортивного автомобиля тюнинговые элементы.

Интересно кстати, что с нее сняли?
Имм
Сиденья там точно от лансера )))
sluhai
Цитата(MorliDots @ 16.2.2010, 22:53) *
да он голимый...переключает ниочем..очень медленно.... rofl.gif

да не не, он тюница в легкую, и потом быстрее всяких DSG работает rofl.gif
017
Приятно и удивительно, что такой архаизм (да простит меня Роман), как АКПП Мицу образца 2002 года, вызывает такую бурную реакцию взрослых самодостаточных индивидов, населяющих данную конфу, - которым, казалось бы, есть чем заняться, кроме как сурово высмеивать убеждения (сравнимые по силе с религиозными) очень пристрастного владельца ГТ-А (надеюсь, он все же меня простит)...
Иначе говоря, вопрос был о взаимозаменяемости впускных потрохов 7-8-9, а не об адекватности восприятия Романом места ГТ-А в истории развития Эво, в частности, и автомобилестроения, вообще.
Обращаюсь к форуму за конкретной помощью - ищу родной впуск на 7 ГТ-А. Кроме восьмерочного от Ursu, других предложений не было. Можно брать? подойдет?
barthuk
Цитата(17 @ 18.2.2010, 23:53) *
Приятно и удивительно, что такой архаизм (да простит меня Роман), как АКПП Мицу образца 2002 года, вызывает такую бурную реакцию взрослых самодостаточных индивидов, населяющих данную конфу, - которым, казалось бы, есть чем заняться, кроме как сурово высмеивать убеждения (сравнимые по силе с религиозными) очень пристрастного владельца ГТ-А (надеюсь, он все же меня простит)...
Иначе говоря, вопрос был о взаимозаменяемости впускных потрохов 7-8-9, а не об адекватности восприятия Романом места ГТ-А в истории развития Эво, в частности, и автомобилестроения, вообще.
Обращаюсь к форуму за конкретной помощью - ищу родной впуск на 7 ГТ-А. Кроме восьмерочного от Ursu, других предложений не было. Можно брать? подойдет?

да, я же ответил - что 8-ые детали идут 7-ке как "взамен устаревшего номера". Они идентичны. Полные аналоги, бери смело.
017
ОК, спасибо, попробую.
ЗЫ Не знаю значение термина "кроссируются".
MORO
Со впуском разобрались вроде.дополню еще-у гт-а капот без ноздри,сидухи овощные,руль овощной,(вроде форсы и турба другие но не утверждаю.)подвеска,брембы все одинаковое с механикой.все аяки и блоки тоже.
017
Подскажите, пожалуйста, по номеру "родного" воздушного фильтра (сам элемент) на 7-9.
Экзист (japancats) дает два:
MR 552951
MZ 690193
Чем они отличаются?
И какой заказывать?
DanizzZ
Присоединяюсь к вопросу нашел следующие номера:
MR 373756 (ON WOVEN Opc: E33) - 818,85р.
MR 552951 (NON WOVEN) - 2 027,75р.
MZ 690193 - 837,32р

В чем различия? Нетканный...тканный... больше всего смущает разница в цене, есть-ли разница в качестве?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.