Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите,пожалуйста!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Donbass
Хотел узнать насчет комплектации EVO 9.Должна ли идти в комплекте "докатка"? В салоне сказали ,что нет...У меня не работала турбина,выяснили,что дело во втором катализаторе(по их словам - он оказался забит!?!)И это при пробеге машины 80 км!!!Так вот они его сняли,турбина завелась,но мне интересно такое бывает вообще?И еще СТОшники добавили,что этот катализатор кроме как на выброс CO больше ни на что не влияет(вместо евро 4 сейчас евро 2).А вот новый как то не спешат ставить.Подскажите,в чем причина?
Gorich
Цитата(Donbass)
Хотел узнать насчет комплектации EVO 9.Должна ли идти в комплекте "докатка"? В салоне сказали ,что нет...У меня не работала турбина,выяснили,что дело во втором катализаторе(по их словам - он оказался забит!?!)И это при пробеге машины 80 км!!!Так вот они его сняли,турбина завелась,но мне интересно такое бывает вообще?И еще СТОшники добавили,что этот катализатор кроме как на выброс CO больше ни на что не влияет(вместо евро 4 сейчас евро 2).А вот новый как то не спешат ставить.Подскажите,в чем причина?

Докатки не должно быть!!!А по поводу ката,тогда уберай и второй,ставь нулевик на входе и обманку!Если оставишь так,то думаю смесь не правельно мозги будут готовить!А так особенно не влияет не на что!!
Donbass
А сколько этот как стоит уешек? :!:
Anton_Melnik
У меня 7-ка. Катализатор целый, но я его снял. Поставил отрезок трубы с фланцами вместо него. Никаких проблем не испытывал.
Donbass
Я не о том...Мне его сняли на СТО и сказали,что он оплавился.Впринципе,такое бывает,но не после 80 км(eva была с нуля)...Вот я пытаюсь узнать,может такое быть или нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.