Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по габаритам
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Spax
при включении габаритов не горят лампочки в фарах... где они там находятся? скраю выше поворотников? или их вообще нет.. перерыл кучу фото не у кого не горят габариты.. и еще вопрос сколько и какие лампочки должны гореть сзади при включении габаритов и при включении тормоза.. у меня сзади горит по одной лампочке в разброс на каждой стороне..
EvoForever
Цитата(Spax @ 18.2.2010, 11:24) *
при включении габаритов не горят лампочки в фарах... где они там находятся? скраю выше поворотников? или их вообще нет.. перерыл кучу фото не у кого не горят габариты.. и еще вопрос сколько и какие лампочки должны гореть сзади при включении габаритов и при включении тормоза.. у меня сзади горит по одной лампочке в разброс на каждой стороне..

Спереди габариты есь. Меняются только со снятием фары. Сзади габаритов 4 штуки. Крайние лампы 2-х нитевые, они же и тормозов. А вообще мануал глянь... Лампы сзади безцокольные. Внутренние лампы габаритов однонитиевые 5 ватки, наружные 2-х нитиевые 5/21 вроде.
Spax
ок спасибо щас сниму фары и задние стопаки на ремонт.. нету у меня мануала вот и ипусь как слепой котенок... где его сказчать на русском? везде только инглиш
Lel'
а ты скачай переводчик.мож поможет
KHOI7KA
Цитата(EvoForever @ 18.2.2010, 10:19) *
Спереди габариты есь. Меняются только со снятием фары. Сзади габаритов 4 штуки. Крайние лампы 2-х нитевые, они же и тормозов. А вообще мануал глянь... Лампы сзади безцокольные. Внутренние лампы габаритов однонитиевые 5 ватки, наружные 2-х нитиевые 5/21 вроде.



лампочки габаритов не так геморно манять, и снимать фару необязательно, в подкрылке есть лючон, да и подкрылок можно открутить чутка и подлезть. снят ьфару можно только сняв бампер, а там 10 болтов, половина спрятаны хрен найдешь, кароче не вариант :)
EvoForever
Цитата(KHOI7KA @ 18.2.2010, 15:39) *
лампочки габаритов не так геморно манять, и снимать фару необязательно, в подкрылке есть лючон, да и подкрылок можно открутить чутка и подлезть. снят ьфару можно только сняв бампер, а там 10 болтов, половина спрятаны хрен найдешь, кароче не вариант :)

По мне легче бампер снять..))) Делов то на 5 минут. become_senile.gif
DanilaGSI
Цитата(EvoForever @ 18.2.2010, 14:56) *
По мне легче бампер снять..))) Делов то на 5 минут. become_senile.gif

на 5 с перекурами)))) icon_surprised.gif
EvoForever
Цитата(DanilaGSI @ 18.2.2010, 18:18) *
на 5 с перекурами)))) icon_surprised.gif

Ну скорее одновременно покуривая... icon_twisted.gif Вот только пистонами, что к подкрылкам бампер крепят, я бы запасся. Они иногда фигово снимаются. icon_rolleyes.gif
KHOI7KA
Цитата(EvoForever @ 18.2.2010, 15:56) *
По мне легче бампер снять..))) Делов то на 5 минут. become_senile.gif


это если ты его снимал уже раз 15 и половину пистонов и болтов не вставлял :)
мне 2 часа снимали :)
EvoForever
Цитата(KHOI7KA @ 18.2.2010, 19:31) *
это если ты его снимал уже раз 15 и половину пистонов и болтов не вставлял :)
мне 2 часа снимали :)

Неуясе...))))) А чего там 2 часа то снимать..))) Бампер в сборе вроде крепится на 6 болтах и 8 пистонах. Ну а что касается снимать-ставить, то это да. С другом уже раз 10 снимали, ставили...)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.