Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Титановый выхлоп Greddy на Evo?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Выпускная система
KOOLER
Господа офицеры,

а кто-то может обругать титановый выхлоп Greddy на Ево? Чего еще посоветуете? А то у меня щас суперспринт стоит - это не выхлоп, а говно. Сам сварю лучше :( На STI стоял HKS Carbon Ti - это еще на что-то было похоже :) На Evo его же поставить что ли?

Антон
EugeneSan
Насчет Supersprint-а не согласен. Я считаю что это лучшый выхлоп на ЕВО 265-350 л.с. Красивый звук и в меру громкий.
Если необходим действительно ГРОМКИЙ то тогда нужен Японский 3". Greddy не видел, а HKS ставили. Хороший выхлоп.
KOOLER
ХЗ. Пока есть - покатаюсь... Менять буду последним :)

Цитата(EugeneSan)
Насчет Supersprint-а не согласен. Я считаю что это лучшый выхлоп на ЕВО 265-350 л.с. Красивый звук и в меру громкий.
Если необходим действительно ГРОМКИЙ то тогда нужен Японский 3". Greddy не видел, а HKS ставили. Хороший выхлоп.
xxx22psi
Если мы говорим о EVO, то запомни 3 буквы которые облегчат твои поиски HKS. Лучше выхлопа нет. А Greddy это так... для детей..
EugeneSan
Не совсем согласен. Все Японские выхлопы очень сходны, делаются в Тайване. У все есть много серий и вариантов. Нужно стравнивать аналогичные.
Да HKS - это бренд №1 из японского тюнинга. Но нельзя быть таким категоричным... wink.gif
Sergey
у друга на EVO поставили greedy titan - вполне нормально. А с рестриктором вообще тихо. А что еще? очень даже прямой,качество- супер, ну и вес... Стал вообще без проблем.[/quote]
EugeneSan
Titan - когда первый раз увидел, убил весом. Очень ЛЕГКИЙ.
KOOLER
У меня на STI стоял Carbon Titanium. Кроме очень хреновой сварки там еще была проблема - бился в поворотах о кардан. У знакомых на Ево8 - такая же проблема. Побороть не удалось никак (в моем случае - продажей машины только). В моем понимании бренды "нумеро уно" так вести себя не должны. IMHO.

Цитата(xxx22psi)
Если мы говорим о EVO, то запомни 3 буквы которые облегчат твои поиски HKS. Лучше выхлопа нет. А Greddy это так... для детей..
xxx22psi
Цитата(KOOLER)
У меня на STI стоял Carbon Titanium. Кроме очень хреновой сварки там еще была проблема - бился в поворотах о кардан.


Ne znau... U nastoyashego HKS ruchnie svarki. Da, deistvitel'no sushestvuet mnogo poddelok, nujno ochen' akuratno vibirat'.

A Greddy delaet horoshie cat-backi(Ulichnii variant) na mashini bez turbo i superchargera. A vot na turbo ya lichno nichego horosho eshe ne slishal. Esli uslishu obyazatel'no napishu.
KOOLER
Никакая это не подделка.

Цитата(xxx22psi)
Цитата(KOOLER)
У меня на STI стоял Carbon Titanium. Кроме очень хреновой сварки там еще была проблема - бился в поворотах о кардан.


Ne znau... U nastoyashego HKS ruchnie svarki. Da, deistvitel'no sushestvuet mnogo poddelok, nujno ochen' akuratno vibirat'.

A Greddy delaet horoshie cat-backi(Ulichnii variant) na mashini bez turbo i superchargera. A vot na turbo ya lichno nichego horosho eshe ne slishal. Esli uslishu obyazatel'no napishu.
Evoblast
Цитата(xxx22psi)
Если мы говорим о EVO, то запомни 3 буквы которые облегчат твои поиски HKS. Лучше выхлопа нет. А Greddy это так... для детей..


У друга на Evo VIII стоит KAKIMOTO Racing Hyper 2000 - мо моему мнению! даст фору по исполнению HKS Hi Power. Тем более основная деятельность компании - Exhaust System !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.