Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шатуны Eagle - максимальное давление.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
EvoForever
Такой вопрос. Стандартный мотор на таких шатунах давление 1.6 переварит? И вообще скоко моно лошадей снять на таком давлении? Городское давление планирую 1.4.
topspeed.com.ua
переварит. просто блин, игл стоит 500. паутер 800. собрать разобрать мотор с расходниками баксов 500. Внимание вопрос! СТОИТ ли экономить 300 баксов на галимых шатунах???
EvoForever
Цитата(topspeed.com.ua)
переварит. просто блин, игл стоит 500. паутер 800. собрать разобрать мотор с расходниками баксов 500. Внимание вопрос! СТОИТ ли экономить 300 баксов на галимых шатунах???


Я не экономлю. Они просто стоят уже, прежний владелец поставил.
topspeed.com.ua
дави 1,6 главное чтобы детонации небыло
Smoke
EAGLE дешевое ГАМНО... и вообще я не понимаю как можно экономить на поршневой группе... тут действует золотое правило - скупой платит дважды...
EvoForever
Цитата(Smoke)
EAGLE дешевое ГАМНО... и вообще я не понимаю как можно экономить на поршневой группе... тут действует золотое правило - скупой платит дважды...


Да жалко выбрасывать то их, коль стоят уже. :oops: Летом все равно хочу строкер замутить!
Нестеров
Цитата(EVOFOREVER)
Цитата(Smoke)
EAGLE дешевое ГАМНО... и вообще я не понимаю как можно экономить на поршневой группе... тут действует золотое правило - скупой платит дважды...


Да жалко выбрасывать то их, коль стоят уже. :oops: Летом все равно хочу строкер замутить!


со строкером аккуратней будь, там кпп уже на подходе..
moma
как определяется гуамность шатунов, поделитесь секретом ?
EvoForever
Цитата(ns600)
со строкером аккуратней будь, там кпп уже на подходе..


А чего там с коробкой?
EugeneSan
Цитата(topspeed.com.ua)
переварит. просто блин, игл стоит 500. паутер 800. собрать разобрать мотор с расходниками баксов 500. Внимание вопрос! СТОИТ ли экономить 300 баксов на галимых шатунах???


По моему нет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.