Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите, может кто знает?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
DiMoN84
Подскажите, может кто знает? удалили баланс валы, меняли гидрокомпенсаторы, собрали обратно все, мотор откликается на газ очень плохо, больше 4000 оборотов не набирает.
~KakTy3~
поиск рулит!!!
http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=21042
DiMoN84
Цитата(~KakTy3~ @ 21.2.2010, 19:03) *

я прочитал тему, и понял что там дело было в том что надо было повернуть ролик балансиров на 180 градусов, у меня балансиров и ролика нету все удалено!!! снимал ГРМ, ставили его специалисты, в нем дело быть не может! а в чем дело понять не могу???!!!
PashkaEvo
Цитата(DiMoN84 @ 21.2.2010, 23:38) *
я прочитал тему, и понял что там дело было в том что надо было повернуть ролик балансиров на 180 градусов, у меня балансиров и ролика нету все удалено!!! снимал ГРМ, ставили его специалисты, в нем дело быть не может! а в чем дело понять не могу???!!!


и буст давит больше единицы ;-)

неправильно выставлены метки ремня ГРМ 10000000 %!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня тоже такое было и ставили тоже специалисты!!!!
Сними ремень, все шкивы (на валу), посмотри правильно ли стоит пластина датчика коленвала, ее можно наоборот поставить отсюда и проблема в выставлении меток ремня, как раз ошибка в 180 градусов!
DiMoN84
Цитата(PashkaEvo @ 22.2.2010, 9:03) *
и буст давит больше единицы ;-)

неправильно выставлены метки ремня ГРМ 10000000 %!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня тоже такое было и ставили тоже специалисты!!!!
Сними ремень, все шкивы (на валу), посмотри правильно ли стоит пластина датчика коленвала, ее можно наоборот поставить отсюда и проблема в выставлении меток ремня, как раз ошибка в 180 градусов!

привет! на этой плостине есть 2 прорези одна полу круглая вторая четкая прорезь! и на блоке метка в районе 11 часов я правильно понимаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.