Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эксплуатация радиатора Koyo в морозы?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Охлаждение
Limp
Кто ниубдь пользует радиатор цельнометалический Koyo  в морозы (-20, -35), есть ли проблемы?

Задумался что потавить сток или koyo, для повседневной эксплуатации при низких температурах!
SHOGUN
Цитата(Limp @ 24.2.2010, 18:13) *
Кто ниубдь пользует радиатор цельнометалический Koyo  в морозы (-20, -35), есть ли проблемы?

Задумался что потавить сток или koyo, для повседневной эксплуатации при низких температурах!


а какие проблемы могут возникнуть, ОЖ не замерзает, ну грется машинка немного подольше и всё.
Trafe
С нормальным термостатом и с нагревом все будет в порядке.
Zoompower
по старинке картоночку между теликом и радиатором +)
Maxel
эвики очень быстро нагреваются
Limp
Что нагреваются быстро -это точно! Просто стою перед выбором взять сток 8-9 т.р.( б/у, минимум пробега) или заказать Koyo 17-18, будет ли оправдана переплата за цельнометалический! Машину эксплуатирую в морозы иногда -25,-30, как мне кажеться что  Koyo будет понадежнее в плане пропусков и давки антифриза!
smikas
Две зимы использую. Все ок вроде.
OM
Поменяйте ужа аватар, который раз удивляюсь, что это Горич пишет...
Limp
Цитата(OM @ 25.2.2010, 7:32) *
Поменяйте ужа аватар, который раз удивляюсь, что это Горич пишет...


ОМ небеспокойся так, аватарку ставил на период праздников, сменю сегодня-завтра! Будеш Горича сразу узнавать!
MORO
Многие китай берут цельный без пластиковых бачков,по виду не отличишь от койо,тоже толстый за 7рублей всего и ездят и ездят.могу сфотать тебе если хошь.
KOOLER
У меня BLITZ (перемаркировка по сути того, что ты хочешь). Кроме того, что температура чуть ниже, чем на стоке - разницы больше никакой. Ну, нагревается чуть-чуть дольше. В пределах погрешности измерений ))

Цитата(Limp @ 24.2.2010, 19:13) *
Кто ниубдь пользует радиатор цельнометалический Koyo  в морозы (-20, -35), есть ли проблемы?

Задумался что потавить сток или koyo, для повседневной эксплуатации при низких температурах!
Limp
Поставил практически новый сток! Цена на него была хорошая! Решил незаморачиваться!
RDI
Цитата(Maxel @ 25.2.2010, 1:39) *
эвики очень быстро нагреваются


у меня 9ка чот не очень быстро вообще нагревалась
Limp
Цитата(RDI @ 19.3.2010, 10:25) *
у меня 9ка чот не очень быстро вообще нагревалась


У меня при -20, минут 10-15 минут греется!
SHOGUN
у меня стоит койо самый толстый, при -15 греется минут 20-25, так что не особо и быстро они греются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.