Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хоккей ((((
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Тусовка > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
YAD
icon_evil.gif icon_mad.gif diablo.gif Сейчас уже 6-1 .. не знаю как закончится ......... Но в Русском хоккее я разочаровался так же как и в русском футболе , русском (не советском) кино , отечественном Автопроме ...... для меня хоккей умер. Звездуны НХЛэловцы блин.....
Devon
да пиздец diablo.gif diablo.gif diablo.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif пока 7-3 .........
Nilus
амебы пля
Mad_Wolf
лучше бы спал(
YAD
вот вот mad.gif
Redlinegt
О...еть. Как немцев....Олимпиаду слили((((((((((((((
Devon
твою мать....
Darwin
По сравнению с канадцами, наши - овощи.
Nilus
должно быть кальянчику покурили для расслабона, в лучших традициях футбольной сборной.....
YAD
США - ШВЕЙЦАРИЯ после 2 периодов БЫЛО !!!!!!!!! 0-0 !!!!!!!!!! Где США и где ШВЕЙЦ ?????? (итог конечно 2-0 но всё таки)........

а тут ??? просто позор !!! Весь год трепаться по СС и СЭ , да мы , да так , да вот так !!!!! Овечкин мне напомнил ШОУМЕНА !!!! 80 летнего Ягра он убрал , а в 1.4 Что он сделал ????? НИ...Я !!!!!!!! эх.... эмоций много , все не описать .... один ...[сеncored]



НАПИЗ...ЛИ
EVOLUTION926
Слов нет =( я с работы отпросился на пол дня чтоб посмотреть прямую трансляцию. День испорчен конкретно!!!
а Канада просто молодцы!!! Победы им!!
YAD
уже 2 часа (по Брюсселю) прошло а мне всё не успокоится......... fcuk
Yaro
я многое могу понять, но : " Исход принципиального матча фактически решили первые минуты поединка, оправиться от которых звездная команда Вячеслава Быкова так и не смогла, прекратив борьбу за золото Олимпийских игр в Ванкувере." Какое в жопу золото с таким счетом ?!? Это ж просто на хрен позор !!! За такое клюшки отбирать надо и пиздить этими клюшками ! Да и в довершение выгонять нафиг из хоккея !!!
matrox
Походу споили нашу защиту)))
Чкалов
дебилы...слов нет
Yaro
Как эти сраные футболисты хоккеисты прекрасно играют в западных командах...звезды НХЛ, герои английской лиги !!! Но почему же эти ушлепки за страну играть нормально не могут !
Oleg
Молодежи нету, всё на звезд бл..ь расчитывают girl_devil.gif
Чкалов
Цитата(Oleg @ 25.2.2010, 11:50) *
Молодежи нету, всё на звезд бл..ь расчитывают girl_devil.gif

Да но пара игроков погоды не делают...
в канадской команде 80% звезд, начиная от воротчиков...
Тренер тоже красавчик, Детройд же он довел до финалов!
Redlinegt
С чехами то норм рубились, да и на чемпионатах мира смотрелись неплохо. А тут, ну вообще не ехали, борьбы никакой.
PAKI
Не надо было из НХЛ вызывать народ, чемпионат мира почти без них выиграли же. Блин, сплошное разочарование :(
RDI
бля

можете предупредить но
объективизму в словах ваших ровно нисколько
если ты или еще кто-то разочаровываетесь в хоккее футблоле гандболе и тд то нахер вы потом опять смотрите и верите
все понимали вес и значимость игры
все понимали что мы два года их эт таво... и у них дома
кто поймет а кто нет но что для канадцев хоккей в канаде и как там ходят и болеют и живут этим...
мотивации у нас ни не было
эти три быстрые глупые никчемные шайбы стали переломными
а когда команда сломалась никакие нахер звезды миллионы долларов и супер схемы не смогут сработать
все видели что произошло с набоковым
все видели его лицо после того как его сменили
мы настолько привыкли и хотим (и так и должно быть) что мы лучшие и всех сильней что критика в адрес -самая сильная
но давайте будет адекватными и трезво смотрящими- канада была вчера сильнее а мы слабее и это спорт и это лучший детектив..
сыграл сильнее и тренерский штаб о работе которого можно долго писать что и как
а все помнят кубок канады 1981 года в канада когда ссср их-там восемь один??
интересно вся хоккейная канада говорила пи_;."ы и лентяи звездные проиграли серпу и молоту медведям и водке??
думаю вряд ли
уважать и ценить труд тех который принес столько положительных эмоций за прошедшие года
2:0 олимпиада, 5:4 Чм2008, 2:1ЧМ 2009(матчи против сборной канады)
верить в сборную
они не говно
просто другие были в этот вечер сильнее

и о молодежи- а сборная полна молодежи
повнимательней с составом
PAKI
RDI я считаю ты ни прав, в борьбе проиграть не стыдно, а наши просто сдались, игры не было.

Молодежь есть, но времени на площадке мало проводят
Aleks J
Вы молодцы у вас хоть сил хватило до конца до смотреть это предстовление, я после счета 1-4 лег спать. Мне к 8 на работы, а смотреть как десяток миллионеров х****й мауются у меня сил не было.

А сколько было пафоса: русский дом.. везде только и трезвонили о том сколько медалий возмем...

бесит почему нельзя их запереть в горотке и молчать, а все коментарии после..
Redlinegt
Верил до последнего, думал может во-втором, а потом в третьем периодах начнут играть по другому как в 2008. Но не было борьбы. Не знаю, что та случилось, но наши парни не пытались отдать "жизнь" чтобы забить и это очень сильно чувствовалось. Никто не говорит, что пид...сы и миллионеры, все говорят, что они заработали сами эти миллионы, своим трудом и хочется увидеть как они классно играют. Но игры классной не было(((
RDI
Цитата(PAKI @ 25.2.2010, 13:00) *
RDI я считаю ты ни прав, в борьбе проиграть не стыдно, а наши просто сдались, игры не было.

Молодежь есть, но времени на площадке мало проводят



PAKI это твое право

ребята старались и бились
и зиновьев молодец и вся команда
но не сегодня.

сдались игры не было-пересмотри первый период
Oleg
Цитата(RDI @ 25.2.2010, 14:52) *
бля

можете предупредить но
объективизму в словах ваших ровно нисколько
если ты или еще кто-то разочаровываетесь в хоккее футблоле гандболе и тд то нахер вы потом опять смотрите и верите
все понимали вес и значимость игры
все понимали что мы два года их эт таво... и у них дома
кто поймет а кто нет но что для канадцев хоккей в канаде и как там ходят и болеют и живут этим...
мотивации у нас ни не было
эти три быстрые глупые никчемные шайбы стали переломными
а когда команда сломалась никакие нахер звезды миллионы долларов и супер схемы не смогут сработать
все видели что произошло с набоковым
все видели его лицо после того как его сменили
мы настолько привыкли и хотим (и так и должно быть) что мы лучшие и всех сильней что критика в адрес -самая сильная
но давайте будет адекватными и трезво смотрящими- канада была вчера сильнее а мы слабее и это спорт и это лучший детектив..
сыграл сильнее и тренерский штаб о работе которого можно долго писать что и как
а все помнят кубок канады 1981 года в канада когда ссср их-там восемь один??
интересно вся хоккейная канада говорила пи_;."ы и лентяи звездные проиграли серпу и молоту медведям и водке??
думаю вряд ли
уважать и ценить труд тех который принес столько положительных эмоций за прошедшие года
2:0 олимпиада, 5:4 Чм2008, 2:1ЧМ 2009(матчи против сборной канады)
верить в сборную
они не говно
просто другие были в этот вечер сильнее

и о молодежи- а сборная полна молодежи
повнимательней с составом

Сразу видно заядлый болельщик :))) Но поверь, я не меньше чем ты верил в наших парней. То что ты говоришь три быстрые никчемные шайбы - это и есть стратегия и настрой игроков, у борта канадцы не оглядывались, позиционно дрюкали как мальчишек, входили в зону такое ощущение было что наши всегда в меньшинстве были. Писать много не охота, спать охота:)))) Просто они хотели нас обыграть, а наши надеялись что прокатит как всегда.
Надеюсь, эта встреча наведет на особые выводы наших так сказать ответственных за вчерашний цирк. Набокова реально жаль, наша защита его просто ввела в ступор.
Beholder
Жалкое было зрелище...команда абсолютно не сыграна. Считаю что это полный провал тренерской работы!
ARNI
Цитата(Beholder @ 25.2.2010, 14:42) *
Жалкое было зрелище...команда абсолютно не сыграна. Считаю что это полный провал тренерской работы!
Ты наверное не снимал свою шапочку даже во время сна girl_devil.gif pleasantry.gif
У меня лично игра вызвала следующие ассоциации: наша команда это классный инструмент действительно классный, но по каким-то причинам он вчера был не настроен и фальшивил просто ужасно в следствии чего безвольное поражение...((((
Почему ??
Перегорели, не настроились, не нашли нужной мотивации, ошибки тренерского штаба и т.д и т.п. сейчас не суть главная что наша сборная не была готова к матчу) Против СУПЕР мотивированной КАКНАДОЙ !!! Которая провела пожалуй один из лучших своих матчей за долгое время!!!!

P.S. До чемпионата мира осталось совсем чуть !!! Надеюсь еще сварим "клиновый сироп" icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
BMWoman
Цитата(ARNI @ 25.2.2010, 14:12) *
Ты наверное не снимал свою шапочку даже во время сна girl_devil.gif pleasantry.gif
У меня лично игра вызвала следующие ассоциации: наша команда это классный инструмент действительно классный, но по каким-то причинам он вчера был не настроен и фальшивил просто ужасно в следствии чего безвольное поражение...((((
Почему ??
Перегорели, не настроились, не нашли нужной мотивации, ошибки тренерского штаба и т.д и т.п. сейчас не суть главная что наша сборная не была готова к матчу) Против СУПЕР мотивированной КАКНАДОЙ !!! Которая провела пожалуй один из лучших своих матчей за долгое время!!!!

P.S. До чемпионата мира осталось совсем чуть !!! Надеюсь еще сварим "клиновый сироп" icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

открою тебе секрет...когда он смотрит хоккей...наши всегда проигрывают...это факт icon_rolleyes.gif так что на чемпионат мира...советую не допускать к телику
Beholder
Канада играла очень хорошо, приятно смотреть было!!
acid-turbo
ребят вы конечно извените -но вы в корне не правы ,наши бились-и бились по-мужски
нехватило фарта..
в годы юности когда наших пацанов били-мы ни когда их за проигрыш не чмырили,а наоборот поддерживали,
и знали что реванш будет....и нам это казалось правильным

..а тут весь рунет как волчья стая -если победил значит брат,если проиграл значит не брат "ойй акелла промахнулся-сожрать его" ..блин ни кому не кажется что говнецом попахивает? в канаду переезжать еще ни кто не собирается? они же круче...
sem
Цитата(Redlinegt @ 25.2.2010, 13:06) *
Верил до последнего, думал может во-втором, а потом в третьем периодах начнут играть по другому как в 2008. Но не было борьбы. Не знаю, что та случилось, но наши парни не пытались отдать "жизнь" чтобы забить и это очень сильно чувствовалось. Никто не говорит, что пид...сы и миллионеры, все говорят, что они заработали сами эти миллионы, своим трудом и хочется увидеть как они классно играют. Но игры классной не было(((

+1 почти до конца не спал надеялся но после 3 - 7 всё . пазор . оправдывптся бесполезно
RDI
Цитата(acid-turbo @ 25.2.2010, 20:30) *
ребят вы конечно извените -но вы в корне не правы ,наши бились-и бились по-мужски
нехватило фарта..
в годы юности когда наших пацанов били-мы ни когда их за проигрыш не чмырили,а наоборот поддерживали,
и знали что реванш будет....и нам это казалось правильным

..а тут весь рунет как волчья стая -если победил значит брат,если проиграл значит не брат "ойй акелла промахнулся-сожрать его" ..блин ни кому не кажется что говнецом попахивает? в канаду переезжать еще ни кто не собирается? они же круче...




+
Redlinegt
Цитата(acid-turbo @ 25.2.2010, 20:30) *
ребят вы конечно извените -но вы в корне не правы ,наши бились-и бились по-мужски
нехватило фарта..
в годы юности когда наших пацанов били-мы ни когда их за проигрыш не чмырили,а наоборот поддерживали,
и знали что реванш будет....и нам это казалось правильным

..а тут весь рунет как волчья стая -если победил значит брат,если проиграл значит не брат "ойй акелла промахнулся-сожрать его" ..блин ни кому не кажется что говнецом попахивает? в канаду переезжать еще ни кто не собирается? они же круче...

Бились, но как-то не активно, было ощущение что они боялись применять силовые. Единственное очень понравился этот момент Видео
acid-turbo
http://www.youtube.com/watch?v=D-_22Uj2FZ0 -вот для всех разочаровавшихся ,ведь тогда они были героями :)
Redlinegt
Цитата(acid-turbo @ 25.2.2010, 21:00) *
http://www.youtube.com/watch?v=D-_22Uj2FZ0 -вот для всех разочаровавшихся ,ведь тогда они были героями :)

Перед игрой посмотрел встречи 08 и 09 годов, думал епрст будет битва, будут биться за попытку пробить по воротам, а тут ....Короч хз ждем чм и сочи. Но и 7 - 3 это не счет многократных чемпионов((((
acid-turbo
Цитата(Redlinegt @ 25.2.2010, 21:06) *
Перед игрой посмотрел встречи 08 и 09 годов, думал епрст будет битва, будут биться за попытку пробить по воротам, а тут ....Короч хз ждем чм и сочи. Но и 7 - 3 это не счет многократных чемпионов((((


блин пересмотрел результаты супер серии СССР-Канада 1972 самым крупным поражением кленовых было 7-3!!!
по разгромам у нас 1-1 :)
Redlinegt
Цитата(acid-turbo @ 25.2.2010, 21:25) *
блин пересмотрел результаты супер серии СССР-Канада 1972 самым крупным поражением кленовых было 7-3!!!
по разгромам у нас 1-1 :)


А ну тогда это все объясняет, мы проявили жест вежливости)))
~KakTy3~
обосрались конечно по полной с олимпиадой...то прыжок не защитали, то снег пошел, мы поздно выбежали, теперь с канадой не фартануло...зато звезд на льду туева хуча. Кароч печально, если на след. чм не отыграемся, то всё будет печально.
Тигр
Народ, а в год, когда Олимпиада зимняя - в этот год чемпионат мира не проводят?
Redlinegt
Радует, что тренер Быков, лично не знаком, но дядька походу реальный))
RDI
проводят
~KakTy3~
Цитата(Тигр @ 25.2.2010, 21:39) *
Народ, а в год, когда Олимпиада зимняя - в этот год чемпионат мира не проводят?

http://www.best-hockey.ru/ihwc/2010/raspisanie/
ARNI
Парни никто не пытается обосрать наших парней, это в людях говорит обида за БЕЗВОЛЬНОЕ поражение И НЕ БОЛЕЕ !!!! Вчера и так всем было понятно, что дальше пойдет только одна команда и елиб была бы битва никто бы и слова не сказал!!! Битвы не было, парни просто ждали когда этот кошмар кончится, не было видно попыток "драться" это и обидно, как варенные передвигались по площадки, а это ведь Канада а не мы проводила дополнительный матч всего за день (((((((((( !!!! А лично меня окончательно добил момент, когда канадец подхватил шайбу у борта за нашими воротами выкатился на пятачек и вкалатил ее в ворота.... Его никто НЕ ВСТРЕЧАЛ, это даже в дворовом хоккеи не позволительно(((((((!!!!!!!!!!
~KakTy3~
Цитата(ARNI @ 25.2.2010, 21:51) *
А лично меня окончательно добил момент, когда канадец подхватил шайбу у борта за нашими воротами выкатился на пятачек и вкалатил ее в ворота.... Его никто НЕ ВСТРЕЧАЛ, это даже в дворовом хоккеи не позволительно(((((((!!!!!!!!!!

я не смотрел прямой эфир но эту шайбу я видел...это был ппц..
Поражение было после первых 3 шайб, наши такого не ожидали. Это как удар "на отмаш" в челюсть, бац и ты потерялся..
sem
ДА - футбол профукали, хокей просрали - одна надежда в этом - году ПЕТРОВ в ФОРМУЛЕ 1- будем за него болеть icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif
cer.L.A.n
Цитата(sem @ 25.2.2010, 23:06) *
ДА - футбол профукали, хокей просрали - одна надежда в этом - году ПЕТРОВ в ФОРМУЛЕ 1- будем за него болеть icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif

icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif become_senile.gif
~KakTy3~
да вот именно в формуле мы всем 3,14зды и дадим icon_lol.gif потом есть ещё надежда на скрипку, круче наших никто не играет))) есть ещё Wrc там мы вообще с таким шансом icon_lol.gif
не смеши)
Sam
Цитата(YAD @ 25.2.2010, 4:37) *
icon_evil.gif icon_mad.gif diablo.gif Сейчас уже 6-1 .. не знаю как закончится ......... Но в Русском хоккее я разочаровался так же как и в русском футболе , русском (не советском) кино , отечественном Автопроме ...... для меня хоккей умер. Звездуны НХЛэловцы блин.....

я даже не смотрел. результат примерно знал уже. смотря как наши играют icon_redface.gif и как канадцы icon_surprised.gif . crazy_pilot.gif обидно досадно ну до ладно. просто окуеть многомиллионая страна немогут ни в футбол ни в хокей нормально народу набрать. хоть баскет непросырают и то ладно icon_twisted.gif
sem
Цитата(~KakTy3~ @ 25.2.2010, 23:08) *
да вот именно в формуле мы всем 3,14зды и дадим icon_lol.gif потом есть ещё надежда на скрипку, круче наших никто не играет))) есть ещё Wrc там мы вообще с таким шансом icon_lol.gif
не смеши)

я может не так выразился - конечно не кто не ждёт что он в первой гонке в Формуле 1 приедет на подиум - на сколько я знаю у него контракт 1+ 3 это значит что ему надо стабильно доезжать в этом году и притащить спонсоров - тогда продлят на следующие года
но так или иначе он свой отбор выйграл - а это вам не отборочный сезон в футбол или хокей. это года отбора .претендентов -сотни ,желающих - тысячи , мечтающих - миллионы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.