Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: аяк и абс-работа в паре?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
MORO
Собственно такой вопрос народ-если у меня нет абс,значит ли это что мой аяк не будет работать?если да то не пойму ваще на .уя старый хозяин его снял?че это за прикол.
remus
Вроде порешали на том что аяк без абс работает, по крайней мере без предохранителя
MORO
Ссылку можешь дать?
pcux_66
AYC работает без предохранителя ABC, а вот если что то с датчиками, то уже нет.
MORO
Парни а если на колесах датчики абс стоят,но самого блока под капотом нету.аяк будет работать или нет?и если нет то что мне надо покупать из железа по абс чтобы оживить аяк?кто подскажет,сам пока ни бум бум...
remus
Цитата(MORO @ 3.3.2010, 15:51) *
Парни а если на колесах датчики абс стоят,но самого блока под капотом нету.аяк будет работать или нет?и если нет то что мне надо покупать из железа по абс чтобы оживить аяк?кто подскажет,сам пока ни бум бум...

У тебя 3 лампочки горят?
MORO
Пока у меня нифига не горит,машина у кузовщиков.но когда я ее туда тащил на веревке,чтобы горела аварийка я ставил акб,так у меня кнопкой асд лампочки аяка переключались на панели приборов.на кулаках датчики абс стоят,а вот под капотом никаких следов абс нету.вот что меня вводит в тупик.вот мне и интересно как будет вести себя аяк...
MORO
Разобрался.короче аяк без абс работает.у меня по каталогу бьется как рс.но сзади стоит аяк.оказалось с 2001года по конец02 выпускали в япе версия рс2.она шла с аяком.абс небыло в комплектации.датчики абс есть.так что если есть датчики абс и мозг асд то все работает норм.абс можно снимать.
kostan
Цитата(pcux_66 @ 27.2.2010, 11:25) *
AYC работает без предохранителя ABC, а вот если что то с датчиками, то уже нет.


+1
проверил сам,была повреждена гребенка АБС, загоралась АБС - а потом загорелись ТРИ лампочки АЯКа.Грбенку поменял-все стало нормально.
Maxel
аяк работает по датчикам абс , сам блок абс (модулятор) ему не надо
MORO
Я и говорю,у меня с завода нету абс.тока датчики на колесах стоят.все ок.аяк по ним работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.