Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопрос по фарам
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Spax
щас вот начал менять ксенон на галоген... снял бампер... снял ксенон... поставил галоген H1... но есть косяк не пойму почему вилка для лампы H4 ? нужен переходник на H1 ?
PARFORCE
Цитата(Spax @ 28.2.2010, 16:12) *
щас вот начал менять ксенон на галоген... снял бампер... снял ксенон... поставил галоген H1... но есть косяк не пойму почему вилка для лампы H4 ? нужен переходник на H1 ?


да, http://www.tuningevo.club/newforum/index.php...st&p=224895

вот там все видно
Spax
да не успел почитать) сам сделал переходники.... на трех машинах щас пришлось менять лампы... на двух менять пришлось со снятием бампера))
Maxel
эт из-за нового постановления?

а если закон выйдет из окон прыгать?
crazy.gif
Ursu
+1 думаю эво это не старый форд или таз которые будут дрючить, на край привезти с америки фары с ксеноном родным. периодически катаясь за город по неосвещенным трассам уже немогу представить езду на галагенках. Влететь в яму в темноте и захерачить диски резину подвеску не мой выбор...
Zoompower
все решается шкуркой и печатью в форме буквы D +)
Spax
а мне интересно как мент докажет что это ксенон если лампу не видно какая стоит изза линзы... а чтобы вытащить лампу надо бампер снять))) жесть) я на всякий случай снял ксенон)) у нас менты злобные... а я езжу с трубой гудящей и просроченными транзитами))
Zanzibar
Цитата(Zoompower @ 1.3.2010, 7:56) *
все решается шкуркой и печатью в форме буквы D +)

Что за печать нах???
KHOI7KA
Цитата(Zanzibar @ 4.3.2010, 12:45) *
Что за печать нах???



оплачено icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.