Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребя кто знает что такое?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
Stif
В обозначении поршней висеко, вот в каталоге написано "Evo 8 & 9 2003-07 (1400H.D. with .225” wall tool steel pins)" подскажите пожалуйста.
Darwin
Большие пальцы.
Чем обусловлен выбор поршней?
Sasha_8
поршни жирные , пальцы тяжелые (толстая стенка пальца)
moma
Пальцы очень толстые. Я поставил пальцы от обычных висеко.
Stif
ДА дело в том что второй мой эво который я взял под спорт достался мне с двигателем в виде конструктора собери сам, тоесть двигатель до меня был не очень(мягко говоря) правильно собран на тодавских поршнях, в итоге он успешно стуканул, причом попутно прихватило ещё и пальцы поршней, ну и до кучи расточен он был криво и с маленьким зазором, а поршня у тоды есть только 86 или 87, точили его под 86, зазор мы намеряли ВНИМАНИЕ 2 сотки :) Хотя нашёл людей которые год назад этот двигатель собирали они мне сказали что там 6 соток.... в итоге я щас имею... не факт что живые поршня, ибо вытащить палец невридимым представляется довольно трудной задачей, учитывая что его прихватило, плюс блок под 86 поршня надо дотачивать ещё на 4 сотки, но мастер говорит что 3-4 сотки очень трудно поймать... следовательно по хорошему надо поршня на 86,5, у CP таких нет, у Висеки только такие, ещё есть у Манли.... вот такая ситуация.....вот и думаем....
Stif
Сегодня ещё попробуем блок точнуть под 86, если предыдущий раз разточили его не в разбег то должно получится, ну а если не получится то вариантов немного останется :)
Sasha_8
у Je есть тоже 86.5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.