Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: схема подключения бустконтроллера Blitz
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Spax
поделитесь схемой подключения для BLITZ SBC ID III
Spax
помогите разобраться.. вот нашел схему
http://www.team3s.com/Blitz%20SBC%20i-D%20manual.pdf
но не пойму из контроллера выходит шлейф с тремя проводами написано optional map analyzer ... че это такое и куда подключать?
Spax
вопрос отпал.. не нужно не куда подключать оказалось)
Spax
где стоит штатный соленоид?
Spax
немного не могу догнать че делать..
именно подключить соленоид не могу..
вот что делаем----
скинули шланг с актюатора и заглушили болтом.
к актюатору подсоединили шланг OUT клапанного блока.
далее----
скидываем шланг с выхода турбины (рядом с тем шланчиком, который шел к актюатору) сюда подключается IN клапанного блока.
откинутый с выхода шланг идет к стоковому соленоиду. он больше не понадобится. сдергиваем его с соленоида и убираем в сторону.

у меня сейчас сделано вот так как на рисунке два шланчика в один и уходит в сторону блоуофа


выход турбины это и есть этот на картинке шланчик тот что снизу? получается верхний с актуатора а нижний выход турбины и они соединяются и идет он к штатному соленоиду правильно?
Spax
всем спасибо) все подключил сам)) разобрался наконецто)) поставил буст на 0.8 для города)) сколько минимально возможно ставить для города на сток поршнях и сколько максимальное?
EvoForever
Цитата(Spax @ 7.3.2010, 19:32) *
всем спасибо) все подключил сам)) разобрался наконецто)) поставил буст на 0.8 для города)) сколько минимально возможно ставить для города на сток поршнях и сколько максимальное?

Меньше 0.8 не поставишь, а больше 1.0 и не ставь на 95 бензе то... icon_rolleyes.gif
Spax
Цитата(EvoForever @ 8.3.2010, 16:12) *
Меньше 0.8 не поставишь, а больше 1.0 и не ставь на 95 бензе то... icon_rolleyes.gif


вообще пока выше 0.8 не поднимаю.. мне 0.8 достаточно))) буду ждать лета и 980го бензина)) а вот старый хозяин ездил на ней и у него дуло 1.8 ))) жесть) чую мне еще немножко и капиталка ждет после такого гонщика)
Имм
Машина настроена Никитой на буст 1.5 - 1.6 и достаточно бережно...думаю можешь смело ставить 1.4 на 98мом бензине...
Spax
Цитата(Имм @ 9.3.2010, 22:12) *
Машина настроена Никитой на буст 1.5 - 1.6 и достаточно бережно...думаю можешь смело ставить 1.4 на 98мом бензине...


когда будет 98-й поставлю 1.4 ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.