Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Распорки?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
Господа офицеры,

а надо распорки в Ево? Перед - есть заводская, сзади - подвеска-многорычажка, ей, вроде бы, и не надо... Или лучше натыкать везде? :) Это между чашками. А нижние Н-образные распорки нужны? Есть от них толк какой-то?

Да, еще вопрос... Защита дифа и картера стальные бывают на ево? А то у нас в Днепре делают на STI (по-моему, из танковой брони), а на Ево -нету :( А заводской пластик - как волосы на пи...де. Прикрывает, но не защищает.

Антон
EugeneSan
CUSCO делает защиту. Сам не видел.

Распорки все передние поставил. Изменения - скорее самоуспокоение. :D Визуально со штатными разница большая.

У CUSCO две распорки спереди снизу просто перезладина и Н-образная.
KOOLER
Понятно :) Я тоже думаю, что это самовнушение, но... :)

А зад чего не трогал?

Цитата(EugeneSan)
CUSCO делает защиту. Сам не видел.

Распорки все передние поставил. Изменения - скорее самоуспокоение. :D Визуально со штатными разница большая.

У CUSCO две распорки спереди снизу просто перезладина и Н-образная.
EugeneSan
Не поверишь, просто не собраться... а так хочу.
zai
А можно аналогичный вопрос задать.....
Заказал себе ЭВО 9...... и тоже мучаюсь вопросом.....ставить ли растяжки перед ...зад....верх... низ.....ну передняя верхняя вроде как в базе...а остальные. Стабилизаторы усиленные ставить или не надо, На Субу советовали сразу ставить, и опять же защита, по каталогу цена какая то заоблачная, на Импрезу ставил за 300 бакинских, может есть что то аналогичное по человеческим ценам.
Андрей
Если EugeneSan разрешит то напишу телефон где могут в питере за 400-500 долларов сделать абсолютную копию Rally Art только надо оно Вам. Там 2/3 днища авто в алюминии получаеться. Для ралли ДА. а просто по городу ну ДА если хочеться. а так?
EugeneSan
Насчет днища телефон размести пожалуйста.
Насчет распорок на ЕВО9 я бы посоветовал заменить низ, и добавить заднюю. И заменил переднюю если внешне не нравится штатная.
zai
спасибо большое......
единственное .....я может не правильно понял.... "заменить низ" это в смысле распорки нижней или защиты?
А стабилизаторы трогать, как я понимаю не стоит........
Вообще у меня что то чем дольше в лес тем больше вопросов накапливаеться......если позволите буду задавать по мере их созревания.......
EugeneSan
Я имел ввиду 2 нижние распорки CUSCO.
Стабилизаторы вешь очень хорошая. Незаметил вопроса про них. СТАВИТЬ!
zai
спасибо...
как я понимаю ориентировочные цены можно посмотреть на вашем сайте......в разделе "магазин"? И если дело до дела дойдёт то можно и заказать через вас?
EugeneSan
Да, конечно, и еще скидка от этих цен 10% всем участникам проекта!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.