Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зависают обороты..!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Электрика и вопросы настройки
Spax
и раньше иногда были зависания а после установки бустконтроллера и настройки буста на 0.8 чет часто стало зависать)) когда откручиваешь больше 6000 и при сбросе газа обороты зависают на 4000.... и так и газуют на нейтралке пока скорость не воткнешь какую нибудь)) когда скорость воткнешь развисают обороты.. что это такое?
Darwin
Шаговый не корректно работает, есть такая болезнь. Фиксить можно, но сам не сделаеш.
Spax
Цитата(Darwin @ 7.3.2010, 18:50) *
Шаговый не корректно работает, есть такая болезнь. Фиксить можно, но сам не сделаеш.





подскажи плиз что заказать и к кому ехать на замену- к слесарю или электрику?
vadII
Цитата(Spax @ 7.3.2010, 21:01) *
подскажи плиз что заказать и к кому ехать на замену- к слесарю или электрику?

к прошивальщику ;)
Spax
к настройщику который настраивал авто изначально или в любой диагностический центр? там где чипуют и диагностики делают к ним можно заехать? или специально нужно ехать искать настройщика по эво?
Darwin
Если не хочеш потом проблемы ликвидировать(мотор и тд), НИКОГО не подпускай к машине, особенно в вашем регионе. И НИКАКИХ чиптюнеров по техпаспорту(емеилу).

В твоем случае, думаю проще смириться с таким падением оборотов. Чем разбираться в проблеме. Соберешься в Москву - помогу.
Spax
вот тут мне должны помочь)
http://www.kiwamaru.ru/
или нет? не опасно так ездить? дальше проблем не будет изза оборотов?
olegan
Цитата(Spax @ 7.3.2010, 22:20) *
вот тут мне должны помочь)
http://www.kiwamaru.ru/
или нет? не опасно так ездить? дальше проблем не будет изза оборотов?

проблем не будет никаких, максимум чек загораться будет, частенько такая беда, не только у тебя icon_surprised.gif
olegan
Цитата(Spax @ 7.3.2010, 22:20) *
вот тут мне должны помочь)
http://www.kiwamaru.ru/
или нет? не опасно так ездить? дальше проблем не будет изза оборотов?

можешь снять регулятор ХХ и почистить, помогает на какое-то время...
remus
Съезди, а то вдруг мотор НЕ бахнет
fanat_evo
Лечится фонарно , снятием и промывкой дроселя и датчика ХХ . Потом правда нужно его правильно отрегулировать. У меня в сервисе такая процедура занимает всего 30-40 минут. Можеш и сам это сделать.
StanRS
эта же крутой раллийный антилаггг )
Spax
Цитата(olegan @ 8.3.2010, 1:25) *
проблем не будет никаких, максимум чек загораться будет, частенько такая беда, не только у тебя icon_surprised.gif


у меня чек горит всегда) у меня лямбда на выхлопе оторвана...
Spax
что за датчик ХХ и как его регулировать.. я как раз подумал насчет промывки дроселя...
the evo
Я в таком случае быстро выжимаю сцепу и сразу отпускаю - обороты моментально падают.
the evo
Я в таком случае быстро выжимаю сцепу и сразу отпускаю - обороты моментально падают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.