Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна помощь по ремням безопасности
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Spax
есть у кого фото эвика сзади без сидушки? куда там механизмы крепить задних ремней? мне достался эвик без ремней а менты уже заепли)
Чкалов
те достался пацанский вариант))
Spirt
они ж в места штатных креплений задних ремней на болты сажаются...
у тебя какие ремни-то?
Имм
У вас за ремни ипут? О_о...
Снял свои ремни сзади...мешают )))
ARSHAVA
У самого были ремни на фф2 сзади и заставлял всех сзади пристёгиваться.
Эво уже был без них.Два раза пытались уже штрафовать,говорил,что не оснщена -> следовала проверка и вопросы отпадали =)
Потом на ТМЕ покатался сзади с ремнями и в общем там косяк такой,что они обратно нихрена не сматываются,может так на всех эвах и поэтому их все скручивают ?
EVO 6 TME
Цитата(ARSHAVA @ 10.3.2010, 12:40) *
У самого были ремни на фф2 сзади и заставлял всех сзади пристёгиваться.
Эво уже был без них.Два раза пытались уже штрафовать,говорил,что не оснщена -> следовала проверка и вопросы отпадали =)
Потом на ТМЕ покатался сзади с ремнями и в общем там косяк такой,что они обратно нихрена не сматываются,может так на всех эвах и поэтому их все скручивают ?

+1, такая же фигня с ремнями
BlackJesus
Цитата(Spax @ 9.3.2010, 19:47) *
есть у кого фото эвика сзади без сидушки? куда там механизмы крепить задних ремней? мне достался эвик без ремней а менты уже заепли)


спакс, а чего ипут просто потому что их нет, или у тебя сзади катает кто то?
Bergman
Цитата(Spax @ 9.3.2010, 20:47) *
есть у кого фото эвика сзади без сидушки? куда там механизмы крепить задних ремней? мне достался эвик без ремней а менты уже заепли)


катушки с ремнями крепятся на задней полке...2-я точка под диваном болтом крепится...снять диван - знаешь как...(?)...3-я точка (куда зашелкиваешь ремень) тоже под диваном на болт...

где-то валялись фото пространства под диваном...чет найти не могу...:(((
vd
у меня все ремни обратно сматываются нормально, всеми пользуюсь
remus
Вот такая есть
Spirt
Цитата(Spirt @ 9.3.2010, 21:38) *
они ж в места штатных креплений задних ремней на болты сажаются...
у тебя какие ремни-то?

мля, ночью коряво прочитал) думал, ты передние многоточечные не можешь прикрутить назад)
у меня фотка есть эвика без дивана заднего, вечером поищу дома)
Spax
ааааа.... я не там искал) у меня на зедней полке сделан подиум с фокалами... вот они оказывается где должны быть)_) получается что или музыку выкидывать или ремни не ставить)) да менты у нас постоянно проверяют задних пассажиров... да и кого вожу все начинают плакать где ремень))))

пысы извиняюсь за тему вторую созданную не мог найти её))
Spax
щас покажу ради прикола че у меня там сзади творится)))
Spax
Bergman
судя по фотке, затруднительно тье будет поставить красиво катушки на полке...

че стока проводов-то... icon_eek.gif
шумка из серии спроси меня как потолстеть... crazy.gif
Spax
Цитата(Bergman @ 15.3.2010, 23:00) *
судя по фотке, затруднительно тье будет поставить красиво катушки на полке... че стока проводов-то... icon_eek.gif шумка из серии спроси меня как потолстеть... crazy.gif





шумка зверская))) проводов столько потому что в багажнике было три уся и они питают 14 динамиков в салоне))
MORO
Моя в шоке!я думал у меня атас.
Haba
А еще про меня что-то говорят, мол нафига я эво загрузил музыкой. 

Да тут проводов больше чем у меня усилков. )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.