Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восколько встанет в Москве IX RS ?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Обсуждение машин > Купля-Продажа Mitsubishi Lancer Evolution
Boroda
Если есть люди которые не по слухам знают эту тему,просьба поделиться информацией! Интересует покупка в кредит,с первым взносом 20000$
Tomash
Цитата(Boroda)
Если есть люди которые не по слухам знают эту тему,просьба поделиться информацией! Интересует покупка в кредит,с первым взносом 20000$

К сожалению это не реально, дело в том, что RS не сертифицирован для продажи в РФ потому официалы его не возят ни под каким видом, спортсмены его приобретают чаще всего в Финляндии и таможат при перевозке как обычный девятый на частное лицо. Вся эта операция не только не подразумевает кридита, но и обходится несколько дороже даже Ультимейта. http://www.tuningevo.club/forum/viewtopic.ph...asc&start=0
Boroda
Тоесть в банке мне не дадут денег под авто не сертифецированный вРоссии?
Tomash
Цитата(Boroda)
Тоесть в банке мне не дадут денег под авто не сертифецированный вРоссии?

Не дадут, потому как в продаже такой машины быть просто не может.
serge_com
Цитата(Tomash)
Цитата(Boroda)
Тоесть в банке мне не дадут денег под авто не сертифецированный вРоссии?

Не дадут, потому как в продаже такой машины быть просто не может.

Если есть знакомые конторы, которые гоняют машины и готовые идти на встречу, то возможно используя их денег привезти машину и взять ее в кредит после пригона.
Boroda
Интересно ведь RS самый дешовый из EVO почему получаетса дороже чем GSR?
cer.L.A.n
Цитата(Boroda)
Интересно ведь RS самый дешовый из EVO почему получаетса дороже чем GSR?

Мне тоже интересно.. если из япы везти RS, то выйдет дороже???? :?:
Boroda
Посмотрел ваши фото - СУПЕР!!! И ваще мне кажется что такой машины не существует, RS придумали EVOводы - очень уж хороша! Шутка конечно просто завидую. И еще для меня это новость что у RS есть ABS!
Boroda
Это случай что по такой цене взяли ?
Tomash
Цитата(Boroda)
Это случай что по такой цене взяли ?

Да, конечно. На девятой RS и ABS и задний диф тотже и електростеклоподъемники и кондиционер.
Tomash
Цитата(cer.L.A.n)
Цитата(Boroda)
Интересно ведь RS самый дешовый из EVO почему получаетса дороже чем GSR?

Мне тоже интересно.. если из япы везти RS, то выйдет дороже???? :?:

Конечно, ведь руль-то там справа, если конечно его не перекидывать, то дороже только за счет доставки.
Как показывает общая практика, получается дороже при любом варианте доставки. Это и понятно, любой персональный вариант всегда будет дороже накатанной диллерской схемы.
Boroda
Cамый главный вопрос а круизконтроль есть? Ато без ентого мне она даром ненужна!!!
Tomash
Цитата(Boroda)
Cамый главный вопрос а круизконтроль есть? Ато без ентого мне она даром ненужна!!!

Тогда только STI из Америки, вот там есть круизконтроль, без шуток.
Boroda
Ну слава Богу, ато мне показалось что вы начали както нехорошо шутить надомной! Я ссылочку вашу почитал оттуда и подчерпнул!
Boroda
Я про ABS!
Консультант
Я привозил Evo9 RS LHD (8 штук в этом году: ПроСпорт, RPM, Контраст, частники)

Себестоимость такая:

3300000 JPY сам авто
$3000 - контейнер в Котку
300EUR портовые
$700 - автовоз в Москву
12500EUR таможня (включая все платежи)

и три-четыре месяца ожидания. Остальные варианты дороже, но, возможно, быстрее.
Boroda
Доброй ночи Консультант ! Мы с вами знакомы по 400л.с 600нm. все думаю. Может завтра- тоесть сегодня тест драйв устроим!
Консультант
Цитата(Boroda)
Доброй ночи Консультант ! Мы с вами знакомы по 400л.с 600нm. все думаю. Может завтра- тоесть сегодня тест драйв устроим!


Я за город уезжаю на неделю как минимум. У меня там другая техника для покатушек - спортивные снегоходы.
Tomash
Цитата(Консультант)
Цитата(Boroda)
Доброй ночи Консультант ! Мы с вами знакомы по 400л.с 600нm. все думаю. Может завтра- тоесть сегодня тест драйв устроим!


Я за город уезжаю на неделю как минимум. У меня там другая техника для покатушек - спортивные снегоходы.

Так ведь, ни снега толком ни тем более льда, я свой пока даже не расконсервировал, уже и надежда померла, что в этом году покатаюсь...
max_saleauto
:cry: дадут в банке тебе денег хоть на слона , если еще не купил и нужен кредит , нет проблем обращайся помогу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.