Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карбон?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внешний тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution
KOOLER
Господа офицеры,

а есть желание поменять себе как минимум железный багажник на карбоновый. Кто ставил себе что-то похожее? И не доводил напильником при этом :) Капот менять хочется меньше (алюминий не настолкьо тяжелее карбона как сталь). Крылья - тоже.

Антон
EugeneSan
Багажник делает Varis. По карбону в Японии он лидеры.

Странно я бы скорее поменял капот и крылья, чем багажник. Дело не только в весе, но и в охлаждении, визуальном эффекте...
KOOLER
Спасибо, щас глянем :)

Разница в весе между алюминием и карбоном меньше, чем между сталью и карбоном. Исключительно из-за этих побуждений. Крылья и капот тоже поменяю, но во вторую очередь.

Насчет охлаждения непонятно. Чем тюнингованный карбоновый капот так хорош? Я думал, что все жабры итд - чисто понты и никакого функционала. Как сравнивали? Датчик температуры ставили и меряли до смены стока на карбон и после смены? Или как?

Цитата(EugeneSan)
Багажник делает Varis. По карбону в Японии он лидеры.

Странно я бы скорее поменял капот и крылья, чем багажник. Дело не только в весе, но и в охлаждении, визуальном эффекте...
EugeneSan
Цитата(KOOLER)
Насчет охлаждения непонятно. Чем тюнингованный карбоновый капот так хорош? Я думал, что все жабры итд - чисто понты и никакого функционала. Как сравнивали? Датчик температуры ставили и меряли до смены стока на карбон и после смены? Или как?


Где-то что-то именно такое видел, найду выложу...
denisson
Проверено по факту на стоковом капоте Калибра форсированная перегревалась антифриз закипал поасле установки карбонового капота с вентиляцией (жабры) температурный режим стабилизировался
Vili
Предлагаю вместе с облегчением машин ещё и самим худеть :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:
KOOLER
Я и так 58 кг - куда уже меньше?

Цитата(Vili)
Предлагаю вместе с облегчением машин ещё и самим худеть :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:
MorliDots
ну так чего с багажником то?:)
хотябы приблизительно цены есть?:)я заинтересовался
KOOLER
Багажник приехал. Но пока он ехал я разбил восьмерку и мне пришлось его продать... Щас купил девятку и занят более насущными вещами (колеса, тормоза, приборы, сидения итд).

Цитата(MorliDots)
ну так чего с багажником то?:)
хотябы приблизительно цены есть?:)я заинтересовался
MorliDots
Цитата(KOOLER)
Багажник приехал. Но пока он ехал я разбил восьмерку и мне пришлось его продать... Щас купил девятку и занят более насущными вещами (колеса, тормоза, приборы, сидения итд).


и сопственно започем он приехал?извините за нескромный вопрос:)
KOOLER
Можно было заказать за 900 долларов где-то. Мы заплатили 1100 (чтобы быстро ехал). Приехал и 2 месяца лежал :)

Цитата(MorliDots)
Цитата(KOOLER)
Багажник приехал. Но пока он ехал я разбил восьмерку и мне пришлось его продать... Щас купил девятку и занят более насущными вещами (колеса, тормоза, приборы, сидения итд).


и сопственно започем он приехал?извините за нескромный вопрос:)
MorliDots
Цитата(KOOLER)
Можно было заказать за 900 долларов где-то. Мы заплатили 1100 (чтобы быстро ехал). Приехал и 2 месяца лежал :)

Цитата(MorliDots)
Цитата(KOOLER)
Багажник приехал. Но пока он ехал я разбил восьмерку и мне пришлось его продать... Щас купил девятку и занят более насущными вещами (колеса, тормоза, приборы, сидения итд).


и сопственно започем он приехал?извините за нескромный вопрос:)


Хм...спасибо, вроде недорага...буду подумать:)
pacifier
Цитата(KOOLER)
Можно было заказать за 900 долларов где-то. Мы заплатили 1100 (чтобы быстро ехал). Приехал и 2 месяца лежал :)

Это всегда так бывает. :oops:
GT-MIKE
Цена в Японии 550$
Производство: Firesports


[/img]
denisson
А что багажничек то только снаружи карбон, а внутренние слои из стекломата? а внутренний паук пластик или металл? на фото что-то даже фактуры карбона не видно.
Кто подскажет по размерам багажник на гражданский Лансер 2005г. и Эво разные или одинаковые, на гражданском выемка и рамка под номер есть а на Эво поверхность ровная, а как по проемам?
KOOLER
Перечитай тему еще раз... Вкратце: чисто карбоновый бампер будет стоить +- половину от твоего "гражданского Лансер 2005 г.". То, что продают - это стекло, инкрустированное углем...

Цитата(denisson)
А что багажничек то только снаружи карбон, а внутренние слои из стекломата? а внутренний паук пластик или металл? на фото что-то даже фактуры карбона не видно.
Кто подскажет по размерам багажник на гражданский Лансер 2005г. и Эво разные или одинаковые, на гражданском выемка и рамка под номер есть а на Эво поверхность ровная, а как по проемам?
Pugpower
Цитата(GT-MIKE)
Цена в Японии 550$
Производство: Firesports


[/img]


а как и где можно купить сие чудо?
denisson
Просто у меня лежит крышка багажника от гражданского лансера, если они одинаковые по размерам, то можно по нему сделать карбоновый для всех желающих и цена здесь в МСК будет дешевле чем в Яппе
MegioN
мне вообще нужна просто такая же крышка пластиковая без креплений исключительно под драг. есть варианты?
GSR7
хочешь намертво ее туда приварить? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.