Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОБМЕН ОПЫТОМ!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Evgeny 777
Всем привет!
Очень коротко;
пидарасты (барсеточники) пока после магазина сел за руль и завел машину, сп.. ли мой портфель с руб. и. $
Будь те бдительны!
~KakTy3~
какой район? магазин?
Algiukaz
Цитата(~KakTy3~ @ 18.3.2010, 10:08) *
какой район? магазин?


Думаешь они там же будет крутится?

Блин, сочувствую.

P.S. Это не только в Москве, был в Париже за неделю видел два раза как арабы быстренько крутится, так что при отпуске не расслабляйтесь.
MorliDots
Уроды блин:( Жень, сочувствую...
~KakTy3~
Цитата(Algiukaz @ 18.3.2010, 10:29) *
Думаешь они там же будет крутится?

предупрежден-значит вооружен...
Evgeny 777
Начало наб. яузы, магазин БИЛА.
ben iz chicago
Думаю ,что ошиваются там всегда, предлогаю клубом на "наживку " поймать и руки покалечить.что бы потом ничего в руку взять не мог.
~KakTy3~
Цитата(ben iz chicago @ 22.3.2010, 23:23) *
Думаю ,что ошиваются там всегда, предлогаю клубом на "наживку " поймать и руки покалечить.что бы потом ничего в руку взять не мог.

у меня друзья менты, рассказавали про т.н. "барсеточников"
в общем ездиют на А8, эсках 221...это давно уже не таджики бомбилы на велосипедах..так что можно вляпаться в очень неприятную историю и лезть самому не рекомендую, а вот быть внимательней надо всем...
MorliDots
Цитата(~KakTy3~ @ 23.3.2010, 0:28) *
у меня друзья менты, рассказавали про т.н. "барсеточников"
в общем ездиют на А8, эсках 221...это давно уже не таджики бомбилы на велосипедах..так что можно вляпаться в очень неприятную историю и лезть самому не рекомендую, а вот быть внимательней надо всем...

ну тут тоже не мальчики для битья сидят...попался бы мне тот мудак на а8 что у жены сумку спер, чо нить я ему бы точно поломал...
ben iz chicago
Цитата(MorliDots @ 23.3.2010, 0:55) *
ну тут тоже не мальчики для битья сидят...попался бы мне тот мудак на а8 что у жены сумку спер, чо нить я ему бы точно поломал...


+1 что-бы больше ничего взать в жизни не смог , и пох----ю что за человек., ВОР берет то что ему не пренадлежит. За это считаю надо наказывать .
BlackJesus
Цитата(Evgeny 777 @ 18.3.2010, 2:42) *
Всем привет!
Очень коротко;
пидарасты (барсеточники) пока после магазина сел за руль и завел машину, сп.. ли мой портфель с руб. и. $
Будь те бдительны!

двери не блокируются при зажигании? Или еще до того как завел залезли?
remus
Цитата(BlackJesus @ 23.3.2010, 22:39) *
двери не блокируются при зажигании? Или еще до того как завел залезли?

Я всегда когда сажусь в авто уже на автомате блокирую двери, хотя это не панацея
TURBO DRIVE
Сейчас в багажник сумки кладу.
Если захотят, перед машиной по голове со спины стукнут и ок. Результат для них в плане финансов и риска тот же, а не стукая по голове и бережно беря сумку из машины, они беспокоятся о нашем здоровье!)))
была мазда ПМС 3, светло серого цвета, номера можно не запоминать (были сняты с другой машины за два часа в районе Дорогомиловки).
Действия водителя в моей ситуации:
1. не бросаться за пидором
2. пристегнуть ремень и проверить наличие бензина
3. следовать на максимально контролируемом растоянии от машины пи..
4. набрать милицию, продиктовать Ф.И.О. Точный адрес места преступления (номер дома), если дозвонитесь в течении хотя бы 10 мин.
5. Если все пред. пункты выполнены, ведете машину с пи...ми сообщая номера домов, названия улиц и городов.

короче, если у них бензин закончится у первых и вам не помешают сотрудники ДПС, вы имеете уже около 10% шансов на успех.
Ну а дальше ......... думайте сами

Броне-жилет рекомендуется.
Удачи выжить в нашей стране! spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.