Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как разобрать боковое зеркало?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Spax
Есть ли какие нибудь каталоги электронные где можно было бы смотреть подетально как что разбирать на эвике? Не могу разобрать зеркало боковое.... Открутил его вытащил но внутренности не пойму как вынуть...
KHOI7KA
решил покрасить в хром? :)))
KHOI7KA
реклама
Spax
все разобрал... отстегивается само зеркало а потом уже болты все выкручиваешь те что внутри...
Spax
Цитата(KHOI7KA @ 21.3.2010, 11:36) *
решил покрасить в хром? :)))

в золото обтягиваю эвик...
Bambino
Цитата(Spax @ 21.3.2010, 10:28) *
Есть ли какие нибудь каталоги электронные где можно было бы смотреть подетально как что разбирать на эвике? Не могу разобрать зеркало боковое.... Открутил его вытащил но внутренности не пойму как вынуть...

Кажется просто обматывается отвертка в тряпку и выковыривается само зеркало из корпуса. Оно как бы на защелках...
Spax
ага так и есть)) правое разобрал и собрал все зер гуд... а вот левое стал разбирать и стекляшка лопнула.. кто вкурсе где купить быстро? ато ездить же нельзя вроде с разбитым зеркалом))) екзист странно выдает правую стекляшку 800р а левую которую мне нужно 2100р))) фигня какаято))
KHOI7KA
Цитата(Spax @ 21.3.2010, 15:48) *
ага так и есть)) правое разобрал и собрал все зер гуд... а вот левое стал разбирать и стекляшка лопнула.. кто вкурсе где купить быстро? ато ездить же нельзя вроде с разбитым зеркалом))) екзист странно выдает правую стекляшку 800р а левую которую мне нужно 2100р))) фигня какаято))


почему я не удивлен? :))
dimon31
на будущие стекляшку снимать цилофановым пакетом с ручками
заправляеш ручки пакета за зеркало ближе к центру стекляшки пакет крутиш чтобы он плотно был к стекляшке и резким движением руки срываеш что то типа двойной уздечки
MORO
Думаю спакс решил обогрев заслал самопальный поставить.правильно?я себе буду ставить.
MORO
Думаю спакс решил обогрев заслал самопальный поставить.правильно?я себе буду ставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.