Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
Speedy_Gonzales
Подскажите в чём дело. у меня 4 эва купил 3 недели назад. Расход был нормальный... сейчас в боевом режиме ест чтото в раёне 50 литров на 100 crazy_pilot.gif есть так начала после замены всех расходников ремней роликов фильтров, ГУРа, и удаления кондея. а ещё она холостые обороты держит не ниже 1500-2100
rinatgsr
ГРМ меняли?
Speedy_Gonzales
Да меняли ставили всё по меткам
barthuk
имхо Ринат думает верно...
Speedy_Gonzales
Ещё расходомер чистили очистителем для карбюраторов. Из за этого не может быть?
BedRock
Цитата(Speedy_Gonzales @ 24.3.2010, 1:40) *
Ещё расходомер чистили очистителем для карбюраторов. Из за этого не может быть?


да ему то наврядли чё будет от чистки, если только он физически сдох. в мануале на 4ку есть раздел как его проверить, там делов на пару минут замерить сопротивление. обороты конечно п#дец crazy.gif
Speedy_Gonzales
Ну физически думаю нет. Видимо всётаки скорее всего ГРМ перескочил. или чтото не так поставили) Просто опыт установки грм на двигатель без балансиров есть) а у меня с балансирами вот видимо гдето тут ошибка)
catalan
скорее всего грм, метки смотри

заводится нормально ?
Speedy_Gonzales
Заводится отлично смотрел сегодня грм. Перескочил на 1 зуб ща всё выставили отлично. обороты всёравно 2200 думаю это датчик холостого хода. а насчёт расхода пока не знаю. Толком ещё не ездил но вроде меньше есть стала. Но неужели она могла есть 50 литров из за 1 зуба?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.