Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВОПРОС УСТАНОВКЕ ОРИГИНАЛНОЙ ГУБЕ
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
JekkaDC5
Ребят! Есть губа оригинал от 8ки. Подскажите, примерил, по бокам встает четко, по центру выпирает по периметру на 1,5 см, её надо греть и ставить или была мысль, что она от америкоса? кто что скажет
Bergman
Цитата(JekkaDC5 @ 23.3.2010, 13:37) *
Ребят! Есть губа оригинал от 8ки. Подскажите, примерил, по бокам встает четко, по центру выпирает по периметру на 1,5 см, её надо греть и ставить или была мысль, что она от америкоса? кто что скажет


а у тебя губа и бампер новые...(?)
бампером в сугроб не нырял...(?)
JekkaDC5
губа б/у, но если её нагреть она деформируется, если это нормально, то я для этого и спрашиваю!
бампер в сугробы не засаживал
JekkaDC5
просто думал что она точно встает без всяких зазоров, но если учитывать многие факторы, то наверно прийдется подгонять и выравнивать...
KHOI7KA
у меня такая ерунда была когда ночью ехал увидел аварию, начал оттармаживаться думаю все норм не штампану, а тут вижу эти дебилы вместо знака выставили запаску лежа, ну где то со скростью 20-30км ч я колесо на метр подвинул. итог губа отошла от бампера на 2 см. начал соединять ну никак. поднял на подъемник, оказалось внизу бампера с обратной стороны по периметру идет металлическое усиление, аккуратно сняв защиту выстучал обратно на 2 см и все зер гут!!
Bergman
Цитата(KHOI7KA @ 23.3.2010, 14:48) *
у меня такая ерунда была когда ночью ехал увидел аварию, начал оттармаживаться думаю все норм не штампану, а тут вижу эти дебилы вместо знака выставили запаску лежа, ну где то со скростью 20-30км ч я колесо на метр подвинул. итог губа отошла от бампера на 2 см. начал соединять ну никак. поднял на подъемник, оказалось внизу бампера с обратной стороны по периметру идет металлическое усиление, аккуратно сняв защиту выстучал обратно на 2 см и все зер гут!!


вот об этом я и пишу...услитель погнут скорее всего...а так сколько раз меня ниразу ниче не грел...там усилитель придает нужную форму бамперу...
JekkaDC5
spasibo bolwoe
TURBO DRIVE
Покупаешь новое, что сломано и все ОК будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поверь! icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.