Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перестало пшикать
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
Tarabos
Смысл в чем, снял я сток байпас, и поставил металлический от 8ки МР, и за одно прикрутил актуатор от же от него. Поехал прокатиться первый раз за зиму и знакомого пшыка не услышал. Т.е на любом избытке ничего не слышно! я думал что будет все наоборот. Давление набирает махом, авто едит бодро. Но что то не так. Может не правильно установил??? Хелп!
Имм
А что за машина?
Пшикает он в том случае, если установлен не правильно...и пшикает пульсациями...что вредно для турбы...
При правильной установке он пшикает почти безшумно...и работает правильно ))
Maxel
не должно пшикать
может твой старый дырчатый был
вот и пшикал позорно
LASER
+1
пшикать должен только BOV
Tarabos
Цитата(Maxel @ 24.3.2010, 12:55) *
не должно пшикать
может твой старый дырчатый был
вот и пшикал позорно



Все правильно! icon_surprised.gif спасибо разобрался, пшыкает тише чем раньше, но все ровно пшыкает, я звук его просто в машине не слышал, уж шибко громко в ней вез заднего дивана. Кстати на буст стал раньше выходить и давление возросло, на тех же настройках бустконтроллера где то на 0.2, пришлось перенастраивать. Так что я доволен. Алюминиевые шкивы пришли с япы пойду имплантировать i-m_so_happy.gif Вес шкива который на колене всего 320 или 360 грамм (точно не помню)
BedRock
Цитата(Имм @ 24.3.2010, 19:33) *
А что за машина?
Пшикает он в том случае, если установлен не правильно...и пшикает пульсациями...что вредно для турбы...
При правильной установке он пшикает почти безшумно...и работает правильно ))


А чё он становится слышным когда установлен перевернуто, никак не могу догнать? И откуда появляются пульсации? Он ведь по идее воздух стравливает туда же как и раньше, и разница только в положении заслонки клапана относительно влетающего воздуха, так? icon_mad.gif
Tarabos
Ну да согласен по идеи его хоть вверх ногами ставь все ровно ему должно быть. Но все ровно странно стоковый чихал в два раза громче, громко и отчетливо, а этот птю как в воду пернул и все. Странно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.