Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена подсветки на приборке...
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Внутренний тюнинг и стайлинг
Spax
Вот че сделал зацените...

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...888300904/#post
Felix
не вижу для себя лучше го результата pleasantry.gif
LASER
судя по фоткам ночью надо в очках темных ездить чтоб не слепила :))))
не реально что-то мега ярко ппц.. ну лично для меня...
Spax
да там есть кореектор.. я просто добавил сильно...

ПС есть у кого фото как светит сток?
Atom
Коректор сам приколхозил? Давай подробней...
Bambino
Цитата(Spax @ 24.3.2010, 22:18) *
ПС есть у кого фото как светит сток?

Чесно говоря не понравилось, сток лучше! нах это многоцветие? Стало более понятно что где?

ЗЫ Белые сетки ))
catalan
ваг стайл :D
vadim
 А мне понравилось)Тем более с регулировкой яркости icon_surprised.gif
Spax
Цитата(Atom @ 24.3.2010, 23:02) *
Коректор сам приколхозил? Давай подробней...

корректор был в комплекте.. его выводить можно под панель ))
Spax
теперь я стал видеть с какой скоростью еду.. сток это говно) сливается все.. не видно циферки...
Atom
Давай подробней как делал, че покупал? Хочу избавится от сток подсветки,
KHOI7KA
Цитата(Spax @ 25.3.2010, 6:11) *
теперь я стал видеть с какой скоростью еду.. сток это говно) сливается все.. не видно циферки...


сток это апупенно, и все прекрасновидно, а это - это колхоз, это пасаны на 10-ках делают. синию правда по большей части. ИМХО
BlackJesus
Цитата(KHOI7KA @ 25.3.2010, 8:55) *
сток это апупенно, и все прекрасновидно, а это - это колхоз, это пасаны на 10-ках делают. синию правда по большей части. ИМХО


фигню какую то несете, извиняюсь за выражение, обвесы тоже пасаны на 10-ках делают себе и что?
чем вам не нравится эта подсветка? как я понял она была куплена в японии и сделана специально под эво
Spax
ну сколько людей столько и мнений... кому то нравится а кому то нет... главное не скрывать то что тебе не нравится и высказывать)) это лучше чем сидеть и говорить что о да классно и сам думает вот дерьмо какое)))))
самое главное что мне нравится... далее буду еще переделывать шрифт если получится...
remus
Спидометр ваще не видать на эвике ни ночью, ни при ярком солнце. Ну а так вроде ничего получилось icon_surprised.gif
Spax
Цитата(Atom @ 25.3.2010, 8:54) *
Давай подробней как делал, че покупал? Хочу избавится от сток подсветки,





купил спец набор по замене подсветки... купил у ***... если интересно кто такой если еще не знаешь в личку скину контакты его... переделал все минут за 15...





приборка сначало снимается... выкручивается в пластике 2 винта.. вынимаешь пластик... далее откручиваем еще три винта... ложим там внутри плашмя приборку и вынимаем, отсоединяем от приборки конекторы... далее разбирается сама приборка... сначало стекло сверху... далее накладка черная пластиковая.. потом стрелочки поддеваем снизу чем нибудь типа ножницами и акуратненько выдергиваем) .. меняем все накладочки и собираем обратно...)) провода подсоединяем к АСС или к габаритам по желанию)) у меня к АСС
Atom
Што входит в комплект и сколько денеГ, где заказывал
remus
Парни, дабы не создавать новых тем, подскажите какие лампочки в индикаторах на приборке, в частности чек енжин кторый? а то похоже погорела лампочка
Spax
Цитата(remus @ 25.3.2010, 10:14) *
Парни, дабы не создавать новых тем, подскажите какие лампочки в индикаторах на приборке, в частности чек енжин кторый? а то похоже погорела лампочка


ааа только что собрал обратно все) щас пойду снова разбирать сфотаю покажу...


вот продолжение ара тюнинга приборки)))))) ахаха

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...888301541/#post




я хочу еще сделать чтобы стрелочки отчетливо горели красным ато ваще не горят))
Spax
Цитата(Atom @ 25.3.2010, 9:42) *
Што входит в комплект и сколько денеГ, где заказывал


личха)  icon_rolleyes.gif
KHOI7KA
Цитата(BlackJesus @ 25.3.2010, 8:58) *
фигню какую то несете, извиняюсь за выражение, обвесы тоже пасаны на 10-ках делают себе и что?
чем вам не нравится эта подсветка? как я понял она была куплена в японии и сделана специально под эво



я несу людям счастье!! © Камеди Вумен :)
Ну она как на тазиках, вообще на тазиках это первое что переделывают, верх гуру совершенство просто. подсветка нигде куплена не была, это же видно. он купил диоды просто другие, и подсоединил все с релюхой, молодец догадался.
сейчас под картон стало смотреться лучше, тем более яркость сделал как в стоке :)
имхо новогодняя елка какая то :)

з.ы. каждый **чит как хочет :)
Spax
Цитата(KHOI7KA @ 25.3.2010, 14:13) *
я несу людям счастье!! © Камеди Вумен :)
Ну она как на тазиках, вообще на тазиках это первое что переделывают, верх гуру совершенство просто. подсветка нигде куплена не была, это же видно. он купил диоды просто другие, и подсоединил все с релюхой, молодец догадался.
сейчас под картон стало смотреться лучше, тем более яркость сделал как в стоке :)
имхо новогодняя елка какая то :)

з.ы. каждый **чит как хочет :)


ошибаешься.. я сменил накладки... на фотках видно же старые сняты рядом лежат.. купил в японии через кроSа
KHOI7KA
Цитата(Spax @ 25.3.2010, 13:18) *
ошибаешься.. я сменил накладки... на фотках видно же старые сняты рядом лежат.. купил в японии через кроSа


ну значит ошибаюсь, но имхо мое отношение остается не изменным. хотя наверное когда на машину мне ничего в голову интересного не придется ставить то наверное таже такой буйней замусь :)))

з.ы. от пред хозяина не снял до сих пор красные брызговики, лень в хоолостую колеса скручивать.
з.ы.ы. по теме так: у меня стоит мафон в котором диск застрял еще года 2 назад у пред хозяина, магнитолку клинит постоянно, она по москве то ездишь хрипит иногда, а за скадом ваще не пашет, и ты знаешь вот решил для себя что поменяю ее в самом конце, меня не парит, звук двигателя и выхлопа роднее icon_twisted.gif

з.ы.ы.ы. особенно в туннеле

з.ы.ы.ы.ы. особенно когда вас 2-3-4-5 :)
Felix
Цитата(KHOI7KA @ 25.3.2010, 13:26) *
ну значит ошибаюсь, но имхо мое отношение остается не изменным. хотя наверное когда на машину мне ничего в голову интересного не придется ставить то наверное таже такой буйней замусь :)))

з.ы. от пред хозяина не снял до сих пор красные брызговики, лень в хоолостую колеса скручивать.
з.ы.ы. по теме так: у меня стоит мафон в котором диск застрял еще года 2 назад у пред хозяина, магнитолку клинит постоянно, она по москве то ездишь хрипит иногда, а за скадом ваще не пашет, и ты знаешь вот решил для себя что поменяю ее в самом конце, меня не парит, звук двигателя и выхлопа роднее icon_twisted.gif

з.ы.ы.ы. особенно в туннеле

з.ы.ы.ы.ы. особенно когда вас 2-3-4-5 :)

не любишь ты свою машину, на нее сил жалеть не стоит i-m_so_happy.gif
KHOI7KA
Забыл кстати там про обвесы сказать. обвесы делают я тоже через это прошел, но это просто возраст наверное больше, надо просто переболеть :)
з.ы. я имел ввиду 10-ка Таз. а ты 10- Ево? или под Эво?
Atom
М
Цитата(KHOI7KA @ 25.3.2010, 14:31) *
Забыл кстати там про обвесы сказать. обвесы делают я тоже через это прошел, но это просто возраст наверное больше, надо просто переболеть :)
з.ы. я имел ввиду 10-ка Таз. а ты 10- Ево? или под Эво?

Серег ну што ты к человеку прицепился на вкус и цвет фломастеры разные:-) Меня приколола такая подсветка на оптитрон похожа, што делать с машиной каждый решает сам в меру своих возможностей :-)
з.ы. Всем мир
KHOI7KA
Цитата(Atom @ 25.3.2010, 17:06) *
М
Серег ну што ты к человеку прицепился на вкус и цвет фломастеры разные:-) Меня приколола такая подсветка на оптитрон похожа, што делать с машиной каждый решает сам в меру своих возможностей :-)
з.ы. Всем мир



ок ок :)
тюнинх вещь индивидуальная :)) я ж ниче не говорю что у тебя машина желтая а пороги и бампера синие icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

з.ы. а у меня красные брызговики!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif (правда уже всего 2)
Atom
Цитата(KHOI7KA @ 25.3.2010, 17:16) *
ок ок :)
тюнинх вещь индивидуальная :)) я ж ниче не говорю что у тебя машина желтая а пороги и бампера синие icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

з.ы. а у меня красные брызговики!! icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif (правда уже всего 2)

ну по поводу синего колхоза я так купил и мне он не нравится!!! Хотел покрасить сразу как купил но спринты зимой вещ еще та! Бампера я купил 9 на лето :-))
KHOI7KA
Цитата(Atom @ 25.3.2010, 17:26) *
ну по поводу синего колхоза я так купил и мне он не нравится!!! Хотел покрасить сразу как купил но спринты зимой вещ еще та! Бампера я купил 9 на лето :-))



отдай мне губу от 8-ки пожалуйста, а я тебе свою чутка сломанную :))

ну или бампер от 9 =)
Atom
Цитата(KHOI7KA @ 25.3.2010, 17:27) *
отдай мне губу от 8-ки пожалуйста, а я тебе свою чутка сломанную :))

ну или бампер от 9 =)

давай менятся губу 8 с бампером в месте:-) шутка
зы на губе8 кусочка нехватает, есть мастер паяит бампера хоть из трех кусков делает гуд берет по божестки, отдам спаять ему губу и на зиму оставлю, у меня защита N4 под 8 бампер.
KHOI7KA
Цитата(Atom @ 25.3.2010, 18:18) *
давай менятся губу 8 с бампером в месте:-) шутка
зы на губе8 кусочка нехватает, есть мастер паяит бампера хоть из трех кусков делает гуд берет по божестки, отдам спаять ему губу и на зиму оставлю, у меня защита N4 под 8 бампер.


я чета хотел сначала бампер с 9-ки а потом передумал, мне 8-ой понравился :)
Bambino
Цитата(catalan @ 24.3.2010, 23:54) *
ваг стайл :D

Овощ стайл ))
0x00
Хотя бы за то, что вместо Lancer теперь Evolution справа в приборке - уже "да" =))
Bambino
Цитата(� @ 27.3.2010, 15:36) *
Хотя бы за то, что вместо Lancer теперь Evolution справа в приборке - уже "да" =))

О,да! Не заметил, тогда забираю все свои слова...)))
Spax

слева лампочка подсветки стрелок а справа подсветка индикаций типа чека и прочего.. ктото просил вот выложил)
Spax
кстати на будущее всем кто будет ставить чтото подобное... не нужно снимать стрелки... эти накладки прям сверху можно одеть на старые циферблаты.. если снять стрелки потом точно уже не будут показывать приборы))
Spax
можете посмотреть как регулируется подсветка
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...246863891123749
remus
Бля, сегодня вынимал приборку, зырил лампочки и как в анекдоте: "один шарик сломал, второй потерял"(С) )))))

Теперь 2 не горят сцуки))) такие лампочки только у официалов брать?
Spax
Цитата(remus @ 28.3.2010, 20:32) *
Бля, сегодня вынимал приборку, зырил лампочки и как в анекдоте: "один шарик сломал, второй потерял"(С) )))))

Теперь 2 не горят сцуки))) такие лампочки только у официалов брать?


с лампочками у нас туго)) я нашел в городе в одном магазине ито бушные))) по 150р за лампу) чуть не охренел)) на экзисте вроде по 90р...
Sergio 144
Цитата(remus @ 28.3.2010, 20:32) *
Бля, сегодня вынимал приборку, зырил лампочки и как в анекдоте: "один шарик сломал, второй потерял"(С) )))))

Теперь 2 не горят сцуки))) такие лампочки только у официалов брать?

подходят от тазов.. у них вид немного другой но крепления адские я в приборку вкрутил потом решил достать так проварачивал их плоскогубцами :)
короч в магазин и покупаем от тазов лампочки.. кста недавно видел диодики для тазов белые.. просто стрелки будут ярче светиться..
Spax
Цитата(Sergio 144 @ 1.4.2010, 16:22) *
подходят от тазов.. у них вид немного другой но крепления адские я в приборку вкрутил потом решил достать так проварачивал их плоскогубцами :)
короч в магазин и покупаем от тазов лампочки.. кста недавно видел диодики для тазов белые.. просто стрелки будут ярче светиться..

от диода ярче не станет стрелка... диод светит пучком направленно а там по бокам от лампочки идут пластмаски которые свет передают на стрелку.. ярче сделать стрелочки поможет только более мощная лампочка.. я хочу попробывать припаяить диод и направить его прям на центр стрелки))
remus
Цитата(Sergio 144 @ 1.4.2010, 17:22) *
подходят от тазов.. у них вид немного другой но крепления адские я в приборку вкрутил потом решил достать так проварачивал их плоскогубцами :)
короч в магазин и покупаем от тазов лампочки.. кста недавно видел диодики для тазов белые.. просто стрелки будут ярче светиться..

Купил я недавно от тазов несколько видов, визуально не подойдут. на разборке купил 3 штуки за 100р. Ни в одном нормальном магазине пензенском нет лампочек для приборки, даже у официалов
Zanzibar
Цитата(Spax @ 25.3.2010, 11:49) *
я хочу еще сделать чтобы стрелочки отчетливо горели красным ато ваще не горят))

А ты как потом стрелки калибровал, что погоду на луне не показывали????
И еще про губу вопрос (уретановую)... Она нормально встает и как вообще ее качество????


Цитата(Atom @ 25.3.2010, 18:06) *
Меня приколола такая подсветка на оптитрон похожа

Дык стекло можно затонировать, с такой подсветкой точно оптитрон получится icon_surprised.gif
fanat_evo
А мне нравится icon_surprised.gif только когда не на полную катушку регулятор выкручен .

PS
А вот с красным типо карбоном эт перебор имхо
goi
http://led119.ru/

вот тут гляньте, заморачиваються по полной со всякими лампочками, подсветками и т.д.
goi
Вот отлично сделано!!!

http://www.youtube.com/watch?v=9qNoAlnpVRo...feature=related
zver
имхо лошня.. если пересвет, то на льтернативных платах и под каждой цифрой диод, тогда будет выглядить как оптитрон субарский, а не ёлка
-=IL=-
кому не нравится кардинально что-то менять поменяйте лампочки на тоетовские те что с серым цоколем) и будет вам и ярче и чотче...была где-то тема я себе менял, офигенски получается!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.