Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что лить в VIю коробку?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Трансмиссия Mitsubishi Lancer Evolution
Untone
Ну собствено вот в чём вопрос: Мануалы говорят что начиная с 4го Эво в переднем мосту в стоке есть блока. У меня 4ка, но коробас стоит от 6ки. Но по всем признакам блока не работает. Мож не то масло залито? Вроде как для работы блоки требется специальное масло для LSD...
Maxel
если лсд не работает - попробуй чонить потяжелее)))))

по теме
в кпп можно лить мотюль геар 300
а можно фф компетишн


а ещё я тебе скажу что у тя в кпп может не быть блоки
ну только если ты видел её лично тогда отпадает вопрос
Untone
Цитата(Maxel @ 25.3.2010, 5:59) *
если лсд не работает - попробуй чонить потяжелее)))))

по теме
в кпп можно лить мотюль геар 300
а можно фф компетишн


а ещё я тебе скажу что у тя в кпп может не быть блоки
ну только если ты видел её лично тогда отпадает вопрос


Блоку лично не видел.. Скажи, а есть какая то "логика" в коробках с блокой и без? Ну типа там ставиласть на такую комплектация с такого-то по такой период :-) Ну и такой момент, поддомкраченое переднее колесо крутится ооочень туго. Но буксуют только 3 колеса....
bailador
Цитата(Untone @ 25.3.2010, 6:54) *
Блоку лично не видел.. Скажи, а есть какая то "логика" в коробках с блокой и без? Ну типа там ставиласть на такую комплектация с такого-то по такой период :-) Ну и такой момент, поддомкраченое переднее колесо крутится ооочень туго. Но буксуют только 3 колеса....
Untone
!!! Супер!! Теперь бы ещё ктонить подсказал где на коробке номерок посмотреть :-)
Evgeny 777
Цитата(Untone @ 25.3.2010, 19:46) *
!!! Супер!! Теперь бы ещё ктонить подсказал где на коробке номерок посмотреть :-)

если пятиступ - 75W-90 MOTUL мы льем, если шести.. ,то 75W-80
bailador
catalan
так блока передней оси в раздатке :D
bailador
Цитата(catalan @ 26.3.2010, 11:00) *
так блока передней оси в раздатке :D

Верно, так в таблице прописано с какой коробкой агрегатировалась раздатка с блокировкой, на трансфере же нет маркировки, и если топикстартер менял только коробку, а трансфер оставил от прежнего авто-блоки там не будет...
Untone
Цитата(bailador @ 26.3.2010, 15:46) *
Верно, так в таблице прописано с какой коробкой агрегатировалась раздатка с блокировкой, на трансфере же нет маркировки, и если топикстартер менял только коробку, а трансфер оставил от прежнего авто-блоки там не будет...


Коробку менял предыдущий хозяин, а вот с трансфером или без х.з. Хотя судя по таблице и на IVке достаточно вариантов с блокой есть. Только вот как это выяснить icon_rolleyes.gif . Хм.. Надо звонить предыдущему хозяину :)
catalan
сними раздатку, со стороны валов коробки сделай фотку.

если там пемпедикулярную ось open увидишь то блоки нет
если не увидишь то блока есть.

ну можно ещё колеса покрутить
Untone
Цитата(catalan @ 26.3.2010, 19:11) *
сними раздатку, со стороны валов коробки сделай фотку.

если там пемпедикулярную ось open увидишь то блоки нет
если не увидишь то блока есть.

ну можно ещё колеса покрутить



Ну вот я как раз колёса то и пробовал покрутить. Поддомкраченое колесо туго, но крутиться. Ну впринципе гайки сорвать даёт. Но на ходу - буксуют 3 колеса. Я вот чё и думаю, маж масло не то залито.. 


А вообще на эвиках какая блка? Дисковая и или торсен? 1, 1,5 2 way??
barthuk
все просто блока стоит в Рс-ках.
Untone
Цитата(barthuk @ 8.4.2010, 23:39) *
все просто блока стоит в Рс-ках.


Ну вооот. Теперь вё точно ясно :-) У меня гср.  icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.