Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двигло - капут! ПОМОГИТЕ!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Undertaker
Недавно произошла хрень какаята! Сначала пропали обороты, а затем я наблюдал маслянный гейзер! Походу произошел проворот ГРМного ремня, но откуда стока масло выдуло - до сих пор не пойму. Все воздуховоды наполовину в масле, наполовину сухие. Причём абсолютно хаотично. Мож у кого подобная фигня происходила? Посоветуйте чёнить плз...
Консультант
Какое авто ?

Ищи дырки в блоке в районе 4-го циллиндра.
Undertaker
Дык блок целый. И башка вроде тоже. Внешних признаков никаких - всё как с завода. И даже турбина живая!!! Я ваще ничё не понимаю!!! Кстати у меня ТМЕшка. А нет ни у кого мануала по РЕМОНТУ данного болида? Был бы очень признателен :roll:
Консультант
Цитата(Evolution)
Дык блок целый. И башка вроде тоже. Внешних признаков никаких - всё как с завода. И даже турбина живая!!! Я ваще ничё не понимаю!!! Кстати у меня ТМЕшка. А нет ни у кого мануала по РЕМОНТУ данного болида? Был бы очень признателен :roll:


Мануал ищите здесь:
http://www.lancer-evo.net/community/dload....y&cat_id=13

Кстати в Воронеже есть серебристая ТМЕ, у которой перебирали мотор.

А какой VIN у Вас ?
GSR7
может через щуп выдавило? наблюдал такую картину на раллийном ево7, выступавшим однажды на драге :)
долили масло и гонялся дальше :lol:
Undertaker
Цитата(Консультант)
Цитата(Evolution)
Дык блок целый. И башка вроде тоже. Внешних признаков никаких - всё как с завода. И даже турбина живая!!! Я ваще ничё не понимаю!!! Кстати у меня ТМЕшка. А нет ни у кого мануала по РЕМОНТУ данного болида? Был бы очень признателен :roll:


Мануал ищите здесь:
http://www.lancer-evo.net/community/dload....y&cat_id=13

Кстати в Воронеже есть серебристая ТМЕ, у которой перебирали мотор.

А какой VIN у Вас ?


Есть у нас этот крендель, всё ездиит. Номер 019. А ты его откуда знаешь? В спортмобиле вместе тусили? :lol:
Undertaker
Цитата(GSR7)
может через щуп выдавило? наблюдал такую картину на раллийном ево7, выступавшим однажды на драге :)
долили масло и гонялся дальше :lol:


Не, у меня круче было, со спецэффектами. Я сёдня всю навеснуху снял, всечки выкрутил и тихо о..ел! Все в масле кроме 4й, а на второй электрод прогарел. Жесть!!! Кстати, ты не в курсе, ктонить в столице возмётся капиталить двигло такое? Желательно с гарантией :)
GSR7
в столице несколько контор
из тех, что на слуху:

x-power.ru
sportmobil.ru
sportec.ru

прозвони, узнай.
Undertaker
Цитата(GSR7)
в столице несколько контор
из тех, что на слуху:

x-power.ru
sportmobil.ru
sportec.ru

прозвони, узнай.


Пасиба за инфу, буду пытаццо :) Если болты - буду сам капиталить. Будет новая модель: EVO VI Колхоз Калининец Еdition :lol:
GSR7
Цитата(Evolution)
Цитата(GSR7)
в столице несколько контор
из тех, что на слуху:

x-power.ru
sportmobil.ru
sportec.ru

прозвони, узнай.


Пасиба за инфу, буду пытаццо :) Если болты - буду сам капиталить. Будет новая модель: EVO VI Колхоз Калининец Еdition :lol:


:lol:
Undertaker
Алиилуя!!! :twisted: Я разобрался!!! Оказывается у меня второй поршень прогарел :o Единственное непонятно: почему весь выпуск сухой :x Зато башка целая :lol:
Smoke
Цитата(Evolution)
Алиилуя!!! :twisted: Я разобрался!!! Оказывается у меня второй поршень прогарел :o Единственное непонятно: почему весь выпуск сухой :x Зато башка целая :lol:


Зато теперь поставишь кованые поршни и усиленые шатуны :lol:
Undertaker
А у эвиков заводские поршни не кованые?
Smoke
Нет...
ARNI
Цитата(Smoke)
Нет...
Ответ не заставил себя долго ждать без одного дня ровно полгода :lol: :lol: :lol: :o !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
speed_sanek
Цитата(ARNI)
Цитата(Smoke)
Нет...
Ответ не заставил себя долго ждать без одного дня ровно полгода :lol: :lol: :lol: :o !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как подметил!!!! :o :o :lol:
Smoke
Цитата(ARNI)
Цитата(Smoke)
Нет...
Ответ не заставил себя долго ждать без одного дня ровно полгода :lol: :lol: :lol: :o !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

каков вопрос - такой и ответ))) Я не знаю ни одной заводской япошки у которой были бы коваыные поршни)))

Для сравнения:
Стоковые поршни и шатуны


Кованые поршни Cosworth


Кованые шатуны Cosworth
speed_sanek
Вот мне бы всего этого половинку wink.gif :)
AIK
Цитата(Smoke)
Я не знаю ни одной заводской япошки у которой были бы коваыные поршни)))


Субару STI GDA 2001-2002 - лупоглазая.
Time Attack
у нее не кованые
Spirt
а че, прикольно раз в месяц тему продолжать)))
AIK
Цитата(Time Attack)
у нее не кованые


Поднимали же эту тему в свое время, нашли мануал по GDA, из которого следовало что там ковка, хотя тебе виднее конечно.
А зачем Ты их ставил тогда на своего полукарбонового монстра?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.