Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стойки стабилизатора
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
mormoncrew
Вечер добрый. возник вот такой вопрос по стойкам стабилизатора!
Что мы имеем EVOX +усиленные стабилизаторы Cobb +скоро планируется Гипермакс3! при всём при этом стойки стабилизатора сток..

До этого ездил на таких спеках: EVOX +усиленные стабилизаторы Cobb+заниженные пружины! вроде отъездил всё лето, и стойки стабилизатора остались живы(хотя и выглядят хлюпенько)... но вот несколько дней назад где то прочитал что при занижении нужно ставить удлиненные стойки, т.к. стока не хватит, может это бред, а может и нет.. но вот проблема в том что на 10ку нет альтернатив стоек стабилизатора кроме стока, за исключением комплекта от Colt Speed, но он очень не гуманный по цене (18р отдавать за них я пока не готов)
и отсюда вылазит вопрос.... Что делать???
нужны ли новые стойки стабилизатора или вполне хватит стока?
KOOLER
Поставишь тюнинг, который длинна регулируется, так там заодно ШС не залитые в резину. Им женская половая пизда настанет очень быстро.

Цитата(mormoncrew @ 6.4.2010, 17:47) *
Вечер добрый. возник вот такой вопрос по стойкам стабилизатора!
Что мы имеем EVOX +усиленные стабилизаторы Cobb +скоро планируется Гипермакс3! при всём при этом стойки стабилизатора сток..

До этого ездил на таких спеках: EVOX +усиленные стабилизаторы Cobb+заниженные пружины! вроде отъездил всё лето, и стойки стабилизатора остались живы(хотя и выглядят хлюпенько)... но вот несколько дней назад где то прочитал что при занижении нужно ставить удлиненные стойки, т.к. стока не хватит, может это бред, а может и нет.. но вот проблема в том что на 10ку нет альтернатив стоек стабилизатора кроме стока, за исключением комплекта от Colt Speed, но он очень не гуманный по цене (18р отдавать за них я пока не готов)
и отсюда вылазит вопрос.... Что делать???
нужны ли новые стойки стабилизатора или вполне хватит стока?
Stif
Да смотрел линки вайтлайн ненадёжная конструкция у них мне кажется для наших грязевых условий... картбой на субарики ставили, там всё отлично но не делают они на эво линков к сожалению....
Biggy
поясните - нафига при занижении стойки стабов длиннее? по логике - если стаб над рычагом расположен то при занижении наоборот стойки короче нужны (хотя я сомневаюсь что нужны вообще). или я что то упускаю?
mormoncrew
Цитата(Biggy @ 7.4.2010, 3:41) *
поясните - нафига при занижении стойки стабов длиннее? по логике - если стаб над рычагом расположен то при занижении наоборот стойки короче нужны (хотя я сомневаюсь что нужны вообще). или я что то упускаю?

Вот и я тоже самое хочу узнать! нужно ли их менять...
есть вот такой вариант, но далеко не бюджетный
http://www.colt-speed.com/products/p_item/...0_stabilink.jpg

Парни!!!Кто ставил винты? меняли ли вы стойки стабилизаторов?
mormoncrew
Цитата(molodoi @ 7.4.2010, 22:50) *

Это ж не стойки стабилизатора!!! а такие есть и у Куско и у АПР(или АРП всё время их путаю, в общем не те кто карбоном занимаются)
molodoi
http://www.evoxforums.com/forums/showthrea...hlight=endlinks
А что же это тогда? Вопрос скорее в том долго ли они протянут без пыльников...
mormoncrew
Парни подскажите чем можно смазать втулки стабилизатора?? Родная смазка кончилась, а втулки начали скрипеть... Кто чем смазывает??
Stif
Чтоб новую тему не создавать решил поднять эту. Озадачился я тоже поиском линок передних альтернативы вайтлайну.
Но вот сегодян аткнулся что у вайтлана появились норамльные усиленные линки на эвик № KLC139
Вот ссылка
http://www.whiteline.com.au/product_detail...t_number=KLC139
mormoncrew
Цитата(Stif @ 6.8.2010, 4:31) *
Чтоб новую тему не создавать решил поднять эту. Озадачился я тоже поиском линок передних альтернативы вайтлайну.
Но вот сегодян аткнулся что у вайтлана появились норамльные усиленные линки на эвик № KLC139
Вот ссылка
http://www.whiteline.com.au/product_detail...t_number=KLC139

гуд =) а задних нету?
Stif
Есть KLC002, я себе такие на корча взял ими от хулиганов отбиваться можно при желании...
нахалёнка
Цитата(Stif @ 9.8.2010, 9:40) *
Есть KLC002, я себе такие на корча взял ими от хулиганов отбиваться можно при желании...



Так быстро снимаются?)))))))))))))
mormoncrew
а цены на них какие? комплект к примеру если брать
Stif
Зад чото около 4500 перед не помню....
vd
они почти одинаково стоят, задние есть KLC102 новые тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.