Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто что скажет про БИЛЬШТАЙН PSS-9
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
Dobrii_Lavr
Просто есть возможность за пол цены забрать новый комплект, меня если честно больше всего интересует ремонтопригодность этого комплекта, ну и жесткость относительно стока, ктонить может что сказать по этому поводу?
Консультант
Цитата(Dobrii_Lavr)
Просто есть возможность за пол цены забрать новый комплект, меня если честно больше всего интересует ремонтопригодность этого комплекта, ну и жесткость относительно стока, ктонить может что сказать по этому поводу?


Жестче стока. Комплект этот уже три года пытаются продать.
Никто не берет. Статистики нет. На машине видел 1 раз. Но быстро разбили ту машину.
Ataman
У меня на HF Integrale такие стояли, деревянные до ужАса. А на куда поставить хчеш?
Dobrii_Lavr
поставить хочу на ЭВО 6, по поводу жесткости странно както, у приятеля стоял PSS-9 на М3 седан(которая 3.2л. 320 л.с. я их по кузовам не знаю) так вот в положении 7 по жесткости она была всеравно мягче ЭВО сток.....меня если честно беспокоит её обслуживание...если потечет через месяц гуда обращяться кто БИЛЬШТАЙНОМ заниматься будет то........
Ataman
а чего им вдруг течь если они новые. Бери да ставь положений много, найдеш золотую серединку. а по ремонтопригодности не скажу. Я машину отдал вместе с ними, чел до сих пор ганяет, тока мотор часто перебирает :)
Dobrii_Lavr
Да дело в том что у моего приятеля который на М3 один аммо потек меньше чем через год, месяцев через 7-8... вот я и парюсь.....
OLEG_KIEV
купиш попадеш в дтм--хода по 100мм пробои на ямах и прыжки при переездах через спичечный коробок -крены только на резине
мы привезли и ставили к-т для субы сти5го года 1450 кг неработало вообще :x
занижение 55-70мм чуть приподнял аморты бьют при отбое
в итоге сняли и поставили ни субу ГТ 98го года 1190кг при той же кинематике подвески стойки (оригинал ) от ГТ короче стишных на 40мм перед и больше 70 зад

е..ались три дня :? занизили ГТ (с учетом разницы в массе и длинне ортигинальных подвесок ) на 20-30мм отстроили жесткость и теперь ДТМ полный на хорошем асфальте едет так что СТИ и ЕВО на стандарте курят , без пробоев но по плохой дороге едет в приприжку
и по телефону говорить неудобно дыхание сбивается постоянно -и собеседник обычно думает что ты щас отжимаешся над какойто блондинкой :lol:
Dobrii_Lavr
Интересное описание :) впринцепе чемто похоже на NEX, а при регулеровке жесткости разница чувствуется? и кстати на что влияет эта регулеровка на сжатие, на отбой или оба параметра меняются?
OLEG_KIEV
или помягче но чуть что в отбойник либо жестче но работает
регулировка 1на на два клапана и сжатие и отбой
регулировки клиренса нет -есть преднатяг пружины ,чуть приподнял -вывел аморт из рабочей зоны :? опять лупит в отбой
Evoblast
Цитата(Dobrii_Lavr)
Просто есть возможность за пол цены забрать новый комплект, меня если честно больше всего интересует ремонтопригодность этого комплекта, ну и жесткость относительно стока, ктонить может что сказать по этому поводу?


Стояли у товарища на STI, говно-говном (его слова !!!!!) Пробивало на каждой кочке !!!! Как с настройками не мучался - все равно !!!!! :shock:
Консультант
Если занизить, то твои новые колеса сзади будут цеплять за арки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.