Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите по этому Ево пож.
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
ValeraS4
Подскажи пож. по вопросу,- возникла проблемка в информации.. вернее в ее отсутствии...Я тут пару дней назад приобрел Ево 6 ,деланную в Спортмобиле.Машина белого цвета,пробег 34 тыс.,Спортмобиль делал ее для человека по фамилии Козловский или Козлов(вроде бы)... Мотор хкс,выхлоп ралли арт,,выпускной коллектор хкс,турбина гаррет какая не знаю (А\Р 50 у нее),стоит их фирменная система переключения передач без выжима сцепления(но как работает и как ее пользоваться не знаю),на мотеке хотя и с расходомером,дисплей мотек,тормоза АПр,олинсы,распорки,салон обшит,диски на 18 компомотив...но что конкретно в ней стоит ,какие спеки,валы, голова и прочие внутренности,я бы и хотел узнать,да и не настроена она сейчас - дует всего 0.5 бар,давишь переливает .К компу добраться нельзя,потому как программа под паролем.А пароль устанавливал тот , кто ее настраивал на Спортмобиле... Вот и все вроде бы...Вообщем,истории тюнинга нет вообще и тот у кого купил я сам этого не знает.
Вин машины - JMYSNCP9AXU001560. Если есть история тюнинга,то очень был бы благодарен.Знаю,что эта история была и хранилась в базе Спортмобиля,ибо когда еще был Спортмобиль,ее высылали бывшему владельцу...

А вопросы конкретно такие -
1.что в ней стоит - спеки
2.система переключения передач спортмобилевская - как работает и прочее
3.пароль в мотек(видимо спортмобилевский)
4.Телефон и координаты РУСТАНОВИЧА ПАВЛА, кто знает...
5 телефон и координаты Лосева Павла,который сейчас работает в X-power.

Спасибо кто откликнется.
С ув., Валерий.
matrox
Цитата(ValeraS4 @ 13.4.2010, 15:44) *
5 телефон и координаты Лосева Павла,который сейчас работает в X-power.

Яндекс.

Чем смог помог))
ValeraS4
Спасибо.
AIK
рабочие телефоны Павла 495 790 70 36 или 37
ValeraS4
Цитата(AIK @ 15.4.2010, 17:28) *
рабочие телефоны Павла 495 790 70 36 или 37


спасибо большое...
KOOLER
А как ты ее в Украину затащить умудрился? Поделись... Можно ЛС. Сиба!
ValeraS4
Цитата(KOOLER @ 16.4.2010, 20:36) *
А как ты ее в Украину затащить умудрился? Поделись... Можно ЛС. Сиба!


она уже 3 года в украине. растаможена была через замену кузова. просто стояла в гараже у человека все это время..
serjapin
Быстрый способ узнать по железу . открыть поддон и снять крышку головки. сделать фотки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.