Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во что покрасить диски?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Колесные диски и шины
molodoi
Есть вот такой сеттап, ломаюсь красить диски или нет, помогите советом.

1235
на мой вкус или в тёмно серый или так оставь!!!
RallyFan
белий!
DimaEVO_VIII
темный цвет, черный
remus
белый
STI_KILLER
В черный, а полку в хром.
Violator
белый
k1llaaa
+1 к чёрному !!! и лёгкая тонировочка....и вортекс на крышу чёрный,ручки дверей...ммм вижу ! )))
Violator
Серега,не уродуй тачку,черный отстой..смотрится как обычная штамповка на тазу)))))))))только колеса испоганишь,тогда оставь какие есть,но черный еще то убожество))))))
remus
Черный визуально уменьшает размер колес.
А белый увеличивает
vkr
+1 за белый
KHOI7KA
вы думайте что говорите, белые дицки на белой машине. сольется!
cer.L.A.n
в цвет, как у серии GENESIS icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif

P@shencia
оставить как есть, белый не самый красивый цвет для этой модели. А в бронзу фиг перекрасишь аутентично
OMSPORT
Либо оставить как есть, либо пройтись по спицам более темным графитом с переходом, а обод оставить.
~KakTy3~
оставляй...белый сольется,остальное не надо)
DimaEVO_VIII
подумал
оставь как есть
Bambino
Цитата(KHOI7KA @ 19.4.2010, 15:43) *
вы думайте что говорите, белые дицки на белой машине. сольется!

а серебристые на серебристой? ))
Violator
Серега,зайди в раздел фотки белые эво и посмотри как смотрятся диски на эво 10 и белые и черные и золотые и с окантовкой есть))))но белые будет круть
Терентьеф
Белый 1000%, у меня были и черными и серебристыми, казалось дроч, а в белый покрасил и обмер!!! Жуть как красиво! crazy.gif
KHOI7KA
Цитата(Bambino @ 19.4.2010, 22:03) *
а серебристые на серебристой? ))

машина то белая


диски такие как не крась они все равно казаться будут маленькими. надо ставить чтоб спицы как можно дальше уходили  к краю а то и заходили на него. но это уже имхо 
Violator
Цитата(~KakTy3~ @ 19.4.2010, 21:36) *
оставляй...белый сольется,остальное не надо)
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/10...3699bd.jpg.html раз такая пьянка вот тоже призадумался красить или нет...тут два варианта или оставить как есть или в белый))))))что скажете?
goi
Рома тебе бы пошли белые катки к белой машине!

Мое имхо
1 белый
2 серебро
3 бронза
4 черный
remus
Белый всегда актуально! но лично мне серебро никогда не нравилось...
remus
Кстати, а что если их покрасить в оранжевый? crazy.gif Таката грин не пойдут...
Maxel
белый
-=IL=-
А я буду гнуть свою линию! НУ КРУТО ЖЕ!! ЯРКО!!!



-=IL=-
be fresh)))
Violator
зеленые диски эвику совсем не к лицу...смотрятся как колеса на садовой телеге)))))
KHOI7KA
Цитата(Violator @ 21.4.2010, 0:59) *
зеленые диски эвику совсем не к лицу...смотрятся как колеса на садовой телеге)))))



очень даже идут! +1 к Илюхе!
ARSHAVA
Белый
-=IL=-
Цитата(Violator @ 21.4.2010, 0:59) *
зеленые диски эвику совсем не к лицу...смотрятся как колеса на садовой телеге)))))

...ничего вы батенька не понимаете)))))
P@shencia
ce28 не идет белый цвет в основной массе, посмотрите они очень редко в нем попадаются. И сочетание с авто тут не причем. Тем более белые диски уже есть
Twisterrr
Проголосовл за белый, но как вариант и чёрный пойдёт с белым ободком! icon_surprised.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.