Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема со стоп сигналами
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
SergTun
Трабл такой загораются стоп сигналы после того как заведёш или даже не заводиш двигатель после 3-4 секунд . Что может быть ....
Кто то встречался с этим .
techno-tuning
Скорей всего, это лягушка, она стоит на педали тормоза. Слетела или ослабла.
SergTun
лягушка тут ни при чём уже смотрел. Без зажигания нажимаеш и отпускаеш педаль тормоза фонари зажигаются и тухнут народ говорит вроде как может быть сигналка но что то я в этом не уверен .
techno-tuning
что то в электрике, случай интересный, сигналка может кстати,
у тебя случайно не блэг баг?
techno-tuning
вообще какая сигналка?
SergTun
Да блэг баг стоит .... Тока может ли из-за этого х.з. Вроде бы тогда не заводилась а то заводится и ездит . Просто побаиваюсь постоянно заблокированного диффика х.з. что будет по мануалу видно что если есть питание на стопы то дифф блокируется
techno-tuning
все, это точно сигналка, не дергайся, завтра выясню точно, как устранить и напишу тебе :o
techno-tuning
Вообщем, кто ставил сигналку, к ним и нужно ехать, вообще это значит, что не опознается метка, но так как машина не глохнет, может быть неисправность в реле блокировки двигателя.
SergTun
Ок спасибо попробую сначала батарейкув метке поменять тогда а потом далее буду копать. Отпищусь тогда что за трабл .....
techno-tuning
давай, а то интересно уже :)
SergTun
Вообщем ребят нужно было батарейку в меткен поменять чтоб стало всё нормально .... Оказывается блэк баг когда не видит метку зажигает фонари (стопы) но машина работает исправно.. (Самое хреновое если такая хрень случается то блокируется центральный дифф) ..... Так что выличили спасибки за помощь....
techno-tuning
:o
Anton_Melnik
Теперь мне помогите с AYC :cry:
SergTun
Что случилось с AYC .... Мож чем помогу ....
Anton_Melnik
Код ошибки 46. Что это за датчик?
SergTun
46 Steer sensor (ST-N) Steering wheel position
Ignition switch: ON
Neutral position ON
90 deg. turned
from neutral
position
OFF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.