Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X-Power tuning
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
mojo_jojo
Нашел тут объявление о конторе X-Power. Решил съездить. Говорят там складно. Работали раньше в Спортмобиле, но из-за ряд вопросов ушли оттуда (вроде бы им не понравилось отношение к клиентам). Там навалом всяких штучек дрючек от driving art и т.д. Предлагают тюнинг в пять этапов в итоге 500л.с. Поделитесь опытом если кто имел с ними дело, обслуживался... Ребята вроде граммотные и цена подешевле чем в спортмобиле. Жду ответов. Спасибо заранее
EvoParts
Ну для начала Driving Art это школа водительского мастерства при Рольфе. Учат на Mitsubishi, включая Evolution.
А так называемые "штучки-дрючки" выпускает известная во всем мире фирма Ralli Art.
Видать у тебя много впечатлений там было....
ppga
Цитата(EvoParts)
Видать у тебя много впечатлений там было....

... или просто пиарят контору таким образом:)
ARNI
Цитата(mojo_jojo)
Нашел тут объявление о конторе X-Power. Решил съездить. Говорят там складно. Работали раньше в Спортмобиле, но из-за ряд вопросов ушли оттуда (вроде бы им не понравилось отношение к клиентам). Там навалом всяких штучек дрючек от driving art и т.д. Предлагают тюнинг в пять этапов в итоге 500л.с. Поделитесь опытом если кто имел с ними дело, обслуживался... Ребята вроде граммотные и цена подешевле чем в спортмобиле. Жду ответов. Спасибо заранее


Приятель тут тюнил у них свой Эвик 9, занес порядка 10 бачинских ( при реальной стоимости сделанного не более 5), а на выходе получил хрень с накрученным бустом до 1, 68 (и это для повседневной эксплуатации на абсолютно стоковом моторе) и заявлениями что типа 9 не прошивается……..
EvoParts
:shock: :shock: :shock:
major
первый раз слышу плохие отзывы о этой компании, у них по-моему обслуживаются все эво москвы, сами на треке ездили к ним. все понравилось, и консультировали грамотно, при поломке причем по телефону сказали в чем трабл...
ARNI
Более того на 220 км/ч срабатывает отсечка и авта перестает разгоняться……….
Bergman
Подтверждаю...!!!
Меряли с моей машиной, у меня полный сток.
Arni за рулем тюненой 9-ки...стартовали с 2000 на 1-й передаче и до 170-180...по 3-4 попытки, потом поменялись машинками...

Резалты: начинает уезжать с 3-й передачки на пол корпуса, а на 4-й уже 2 корпуса...меня не впечатлило...!!!

Забыл про давление...Arni прав...там постоянное давление 1,68-1,69...помоему не хорошо с такими настройками все время ездить...

Я тоже не слышал ничего плохого про Х-пауер, но то что машинка для такого бюджета не едет - это очевидно...

Вопрос не пиара, но как-то катался с товарищем (9-ка стаж 2 или 3 у Влада) бюджет был около 10...стартовали так же...на 3-й передачке уехал корпуса на 3...на этом и закончились замеры, т.к. стало понятно как едет...!!!

На мой взгляд не настроили до конца...
ARNI
Да кстати для максимальной объективности замеров все старты проводили с ходу….
Кулешман Израильевич
8) 8) 8)
Хрен знает что там делали вашему другу!!! Я первый раз слышу плохие отзывы о этой компании!!! Сам обслуживаюсь там, всё в идеале!!!
Smoke
Цитата(ARNI)
Цитата(mojo_jojo)
Нашел тут объявление о конторе X-Power. Решил съездить. Говорят там складно. Работали раньше в Спортмобиле, но из-за ряд вопросов ушли оттуда (вроде бы им не понравилось отношение к клиентам). Там навалом всяких штучек дрючек от driving art и т.д. Предлагают тюнинг в пять этапов в итоге 500л.с. Поделитесь опытом если кто имел с ними дело, обслуживался... Ребята вроде граммотные и цена подешевле чем в спортмобиле. Жду ответов. Спасибо заранее


Приятель тут тюнил у них свой Эвик 9, занес порядка 10 бачинских ( при реальной стоимости сделанного не более 5), а на выходе получил хрень с накрученным бустом до 1, 68 (и это для повседневной эксплуатации на абсолютно стоковом моторе) и заявлениями что типа 9 не прошивается……..


Еще раз доказывает, что экутек умеет в Москве только Влад шить :lol:
Кстати недавно при мне в питлейне крутили девятку на стенде (впуск, выпуск, валы+топливо) и после нескольких отстроек показало 375 л.с. и 475 нм на давлении 1,6б
ARNI
Цитата(Smoke)
Цитата(ARNI)
Цитата(mojo_jojo)
Нашел тут объявление о конторе X-Power. Решил съездить. Говорят там складно. Работали раньше в Спортмобиле, но из-за ряд вопросов ушли оттуда (вроде бы им не понравилось отношение к клиентам). Там навалом всяких штучек дрючек от driving art и т.д. Предлагают тюнинг в пять этапов в итоге 500л.с. Поделитесь опытом если кто имел с ними дело, обслуживался... Ребята вроде граммотные и цена подешевле чем в спортмобиле. Жду ответов. Спасибо заранее


Приятель тут тюнил у них свой Эвик 9, занес порядка 10 бачинских ( при реальной стоимости сделанного не более 5), а на выходе получил хрень с накрученным бустом до 1, 68 (и это для повседневной эксплуатации на абсолютно стоковом моторе) и заявлениями что типа 9 не прошивается……..


Еще раз доказывает, что экутек умеет в Москве только Влад шить :lol:
Кстати недавно при мне в питлейне крутили девятку на стенде (впуск, выпуск, валы+топливо) и после нескольких отстроек показало 375 л.с. и 475 нм на давлении 1,6б


Какие нах валы на девятке :? :?: :?: :?:
Smoke
Цитата(ARNI)
Цитата(Smoke)
Цитата(ARNI)
Цитата(mojo_jojo)
Нашел тут объявление о конторе X-Power. Решил съездить. Говорят там складно. Работали раньше в Спортмобиле, но из-за ряд вопросов ушли оттуда (вроде бы им не понравилось отношение к клиентам). Там навалом всяких штучек дрючек от driving art и т.д. Предлагают тюнинг в пять этапов в итоге 500л.с. Поделитесь опытом если кто имел с ними дело, обслуживался... Ребята вроде граммотные и цена подешевле чем в спортмобиле. Жду ответов. Спасибо заранее


Приятель тут тюнил у них свой Эвик 9, занес порядка 10 бачинских ( при реальной стоимости сделанного не более 5), а на выходе получил хрень с накрученным бустом до 1, 68 (и это для повседневной эксплуатации на абсолютно стоковом моторе) и заявлениями что типа 9 не прошивается……..


Еще раз доказывает, что экутек умеет в Москве только Влад шить :lol:
Кстати недавно при мне в питлейне крутили девятку на стенде (впуск, выпуск, валы+топливо) и после нескольких отстроек показало 375 л.с. и 475 нм на давлении 1,6б


Какие нах валы на девятке :? :?: :?: :?:


Вот такие http://www.cosworth.com/shop_item.php?productid=453
Следить нужно за миром тюнинга, а потом уже умничать... :lol:
ARNI
Ну умыл, умыл.. :shock: :oops: я то забыл что ты за обновлениями следишь практически в онлайне :)
Чего и у Влада уже есть и он их ставит????
Smoke
были уже случаи :lol: сейчас уже в наличии нет, в следующий понедельник опять будут в наличии... а тебе-то зачем у тебя ж 8-ка? :?:
ARNI
Как зачем что бы умничать :lol: :lol: :lol: А если серьезно что бы порекомендовать приятелю.
Smoke
Советую поставить суперская вещь :o
mojo_jojo
Насчет driving art согласен намудрил, имел в виду rallyart. Просто возникло ещё несколько вопросов.
1) "Риторический": стоит ли вообще начинать тюнинг машины? будет ли на это гарантия? в итоге получиться "идеальная" (для каждого своя) машина, реально улучшенная, а не просто скоростная тачка, непригодная для повседневной жизни? не говорю о расточке, а замене выхлопной системы, установки буст контроллера, улучшения работы турбины.
2) Насчет самой конторы: Во-первых мне не очень понравился их курс (1$=30руб.) по-моему это нахальство. Во-вторых стоит ли вставать у них на сервис и обслуживаться. Там мне кстати заявили что масло Mobil 5W-50 гавно, а вот Motul, который они заливают, ништяк, интересно бы узнать это правда или нет.
PS: не посчитайте первый вопрос "ботанским", типо evo-машина созданная для тюнинга и т.д. Просто Россия своеобразная страна, а тем более в плане услуг, и просто бы не хотелось угробить такую замечательную машину.
Darwin
Про масло - правда :lol: Тот мобил что предлагает рольф, да и вообще продается на прилавках у нас - говно.
А тюнить машину или нет - каждый решает сам. Лично для меня этот автомобиль точно не для тюнинга.
EvoParts
Тюнинг с гарантией--это в Спортмобиль.
Хорошо там или плохо каждый решает сам.
MorliDots
Да вообще в моцкбе хреново с тюнинхом:)
uzaren
Цитата(Smoke)
Кстати недавно при мне в питлейне крутили девятку на стенде (впуск, выпуск, валы+топливо) и после нескольких отстроек показало 375 л.с. и 475 нм на давлении 1,6б

а не в курсе как та 9-ка для ежедневной эксплуатации на 272 валах? отзывы по ним уже есть(иностранноязычные не предлагать)? во сколько вылился хозяину сей усовершествованный 2 шаг Влада?
Smoke
Цитата(uzaren)
Цитата(Smoke)
Кстати недавно при мне в питлейне крутили девятку на стенде (впуск, выпуск, валы+топливо) и после нескольких отстроек показало 375 л.с. и 475 нм на давлении 1,6б

а не в курсе как та 9-ка для ежедневной эксплуатации на 272 валах? отзывы по ним уже есть(иностранноязычные не предлагать)? во сколько вылился хозяину сей усовершествованный 2 шаг Влада?


А какая связь между повседневной эксплуатацией и валами, тем более на МИВЕКЕ??!!!
А по поводу стоимости не знаю... нужно звонить и договариваться...
КОРЧ
Цитата(Smoke)
Цитата(uzaren)
Цитата(Smoke)
Кстати недавно при мне в питлейне крутили девятку на стенде (впуск, выпуск, валы+топливо) и после нескольких отстроек показало 375 л.с. и 475 нм на давлении 1,6б

а не в курсе как та 9-ка для ежедневной эксплуатации на 272 валах? отзывы по ним уже есть(иностранноязычные не предлагать)? во сколько вылился хозяину сей усовершествованный 2 шаг Влада?


А какая связь между повседневной эксплуатацией и валами, тем более на МИВЕКЕ??!!!
А по поводу стоимости не знаю... нужно звонить и договариваться...


не знаю мне нравиться их ангар. И на ресепшене все очень красиво. И еще чо прикольно - заезды по пропускам. Я спокоен за машину. Хотя сам подъезд изза этого гребаного магазина мебели или еще какойто хрени - ужасный.

И постоянно неско эвиков там вижу. По-моему у них там прикольно.
uzaren
Цитата(Smoke)
А какая связь между повседневной эксплуатацией и валами, тем более на МИВЕКЕ??!!!
А по поводу стоимости не знаю... нужно звонить и договариваться...

я о той связи, что на низах момент уменьшается и приходится крутить выше, нежели на стоковых валах, иль я заблуждаюсь?
Smoke
Цитата(uzaren)
Цитата(Smoke)
А какая связь между повседневной эксплуатацией и валами, тем более на МИВЕКЕ??!!!
А по поводу стоимости не знаю... нужно звонить и договариваться...

я о той связи, что на низах момент уменьшается и приходится крутить выше, нежели на стоковых валах, иль я заблуждаюсь?


Если ставить 264/264 то думаю разницы апрактически не почувствуешь, а силенок получишь...
uzaren
Цитата(Smoke)
Цитата(uzaren)
Цитата(Smoke)
А какая связь между повседневной эксплуатацией и валами, тем более на МИВЕКЕ??!!!
А по поводу стоимости не знаю... нужно звонить и договариваться...

я о той связи, что на низах момент уменьшается и приходится крутить выше, нежели на стоковых валах, иль я заблуждаюсь?


Если ставить 264/264 то думаю разницы апрактически не почувствуешь, а силенок получишь...

разговор-то шел о 272-ых, не так ли? хотя вопрос снят, сёдня беседовал с Владом, всё разъяснено, в том плане, что я заблуждался, при том кардинально :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.