Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ставим апекси пауэр фс от 5 на 7-где взять переходник?
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
MORO
Вопрос в следующем.есть мозг такой с 5.под мап.надо его поставить на 7.сам мозг вроде отличается тока пинами на разъеме(поправьте если я не прав).видел на яхе переходники вроде бы есть для спаривания проводки 7 с разъемом под 5 на пауэр фс...типа чтобы не перепиновывать родной штекер на проводке который запихивается в комп этот.чтобы при необходимости можно было без гемора родной мозг впихнуть туда если фс снимается.кто знает где взять эту хрень?или у кого может на обмен с 7фс лежит?
fanat_evo
Перепинуй родной и не парься ,делов на 10 минут .
справедливый
перепинуй. приезжай к нам на кольцо заодно и настроим
MORO
Ок.у нас с владом мысль есть к вам приехать в красноярск.думаю сам сделать переходник из куска проводки со штекером.перепиновать то проблем нету,хочется иметь в запасе родной мозг чтобы всегда его можно было запихать в машину.на всякий случай.не перепиновывать же каждый раз проводку.лучше сделать переходник универсальный самому.лучше парни мне скажите мозги на 5 и на 7 у пауэр фс абсолютно идентичные или есть мелкие отличия?больше волнует этот вопрос...ди джетро имеется ввиду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.