Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загорается Чек HELP
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
RaceMan
Вкратце опишу симптомы:

Вчера после двух сессий по кольцу, загорелся чек и обороты холостого хода замерли на отметке 2000 оборотов icon_eek.gif

Заглушил, завел, все норм, но ошибка горела. Сегодня завел, все работает нормально ошибки нет.

После нескольких тестов выяснил, что подобное случается, если крутить первую, потом второю передачу до 7000+ Загорается чек и обороты не опускаются ниже 2000. wacko.gif

Не знаю, что это, как вариант возможно это из-за блоу-оффа, который путает компьютер и тот выдает ошибку...

Вот как-то так =(

Машина эво 10 впуск-выпуск
mormoncrew
Цитата(RaceMan @ 5.5.2010, 17:15) *
Вкратце опишу симптомы:

Вчера после двух сессий по кольцу, загорелся чек и обороты холостого хода замерли на отметке 2000 оборотов icon_eek.gif

Заглушил, завел, все норм, но ошибка горела. Сегодня завел, все работает нормально ошибки нет.

После нескольких тестов выяснил, что подобное случается, если крутить первую, потом второю передачу до 7000+ Загорается чек и обороты не опускаются ниже 2000. wacko.gif

Не знаю, что это, как вариант возможно это из-за блоу-оффа, который путает компьютер и тот выдает ошибку...

Вот как-то так =(

Машина эво 10 впуск-выпуск

Машина не шитая???
RaceMan
Цитата(mormoncrew @ 5.5.2010, 19:06) *
Машина не шитая???


На момент ошибки нет, сегодня откорректировали карты, но это ничего не изменило, да и не должно по идее sad.gif
fanat_evo
А что эвоскан показал ?
RaceMan
Цитата(fanat_evo @ 5.5.2010, 19:32) *
А что эвоскан показал ?



Ошибка не горела на этот момент(
SHOGUN
это из-за выпуска, скорей по второй лямбде срабатывает, у меня такая же фигня, иногда горит(хоть и обманка стоит), иногда сама тухнет, в отсечку дам, снова зажгётся, проехал уже около 5000км так.
AIK
Цитата(RaceMan @ 5.5.2010, 17:15) *
Вкратце опишу симптомы:

Вчера после двух сессий по кольцу, загорелся чек и обороты холостого хода замерли на отметке 2000 оборотов icon_eek.gif

Заглушил, завел, все норм, но ошибка горела. Сегодня завел, все работает нормально ошибки нет.

После нескольких тестов выяснил, что подобное случается, если крутить первую, потом второю передачу до 7000+ Загорается чек и обороты не опускаются ниже 2000. wacko.gif

Не знаю, что это, как вариант возможно это из-за блоу-оффа, который путает компьютер и тот выдает ошибку...

Вот как-то так =(

Машина эво 10 впуск-выпуск

Блоуофф на улицу? Тогда возможно что дело в нем. Прочти ошибку, она должна быть в памяти если не скидывали клемму.
RaceMan
Цитата(SHOGUN @ 5.5.2010, 21:00) *
это из-за выпуска, скорей по второй лямбде срабатывает, у меня такая же фигня, иногда горит(хоть и обманка стоит), иногда сама тухнет, в отсечку дам, снова зажгётся, проехал уже около 5000км так.


А обороты хх тоже не падают? какой выход?

Цитата(AIK @ 5.5.2010, 21:31) *
Блоуофф на улицу? Тогда возможно что дело в нем. Прочти ошибку, она должна быть в памяти если не скидывали клемму.


да, на улицу. А эвосканом ее можно прочитать?
ben iz chicago
Странно ....... почему дросель открывается(он электронный ) и с оборотами 7000+ тоже (тогда бы у всех 10ок горели бы чеки) при таких переключениях.
Код ошибки в "студию".
AIK
Цитата(ben iz chicago @ 6.5.2010, 19:04) *
Странно ....... почему дросель открывается(он электронный ) и с оборотами 7000+ тоже (тогда бы у всех 10ок горели бы чеки) при таких переключениях.
Код ошибки в "студию".

1235 обычно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.