Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Объем тормозной жидкости
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
017
Подскажите, пожалуйста, объем тормозной жидкости для полной ее замены (Эво 7).
fanat_evo
Две баночки Матюля хватит.
017
Евгений777
fanat_evo
Спасибо! wink.gif
MORO
Тупой вопрос- как ее всю оттуда выкачать?тоже хочу туда мотюль залить.
MORO
У меня ушло 3 банки мотюля.это если прокачивать как обычно.вообще муть лезет оттуда дай бог.а вот если качать как правильно 4 раза перекидывая контур то уйдет поболее.
vadim
Цитата(MORO @ 4.6.2010, 6:13) *
У меня ушло 3 банки мотюля.это если прокачивать как обычно.вообще муть лезет оттуда дай бог.а вот если качать как правильно 4 раза перекидывая контур то уйдет поболее.


+1 тоже при замене ушло 3банки 600-ки
LASER
вообще в системе 1 литр или около того...
у меня ушло полторы банки или чуть больше motul-я (все 2 банки пролить немного терпения не хватило)

просто открываешь бочек, откручиваешь все штуцера на тормозных машинках
и потехоньку жидкость начинает оттуда капать... тут главное вовремя подливать тормозную в бочек чтобы воздух не попал не в коем случае...
ну вот старая потехоньку выходит новая её замещает и ничего прокачивать не нужно...

только долгооо ждать пока там прольешь 1.5-2 литра
017
Цитата(MORO @ 4.6.2010, 6:13) *
У меня ушло 3 банки мотюля.это если прокачивать как обычно.вообще муть лезет оттуда дай бог.а вот если качать как правильно 4 раза перекидывая контур то уйдет поболее.

А как обычно и как правильно?))
Я по мануалу качал (руль правый): задний левый - передний правый - задний правый - передний левый. Сначала внешний штуцер на каждом колесе, потом - внутренний.

4----2

1----3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.