Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоковые свечи!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Обслуживание Mitsubishi Lancer Evolution
AkademiksEVO
Столкнулся с вопросом! Кикие свечи должны быть в стандарте на эво 7gt-a! Поиск по ngk выдает IGR7A или IGR7A-G! что ставить в стоке? или какая разница между ними?  
LASER
поиск по ngk выдает именно IGR7A-G !!!
такие же и на 8-ку идут...
ставь не парься...
AkademiksEVO
Цитата(LASER @ 8.5.2010, 17:58) *
поиск по ngk выдает именно IGR7A-G !!!
такие же и на 8-ку идут...
ставь не парься...


MD 371434 04  12/2001 - 11/2002  IGR7A

MD 371435 CC 12/2001 - 11/2002 S22PR-A7

выдал экзист по номеру рамы 
AkademiksEVO
и как быть?
Fenrir
Цитата(AkademiksEVO @ 9.5.2010, 18:48) *
и как быть?


недавно сам озадачивался этим вопросом, нашел в каталоге NGK свечи с маркировкой BPR7EIX они идут как аналог IGR7AG, а стоят на экзисте на порядок меньше! Свечи отличные, самое главное что по калильному числу есть выбор, то есть модели BPR6EIX, BPR8EIX и BPR9EIX!:)
AkademiksEVO
а в чем у них разница между стоковой 7кой и аналогом семеркой bprix? Как зимой заводится? просто мне пришла со владика 20 тыщ назад так я и не трогал но зимой не оч хорошо заводилась! И как часто вообще надо высоковольтные менять?
Fenrir
Цитата(AkademiksEVO @ 9.5.2010, 23:48) *
а в чем у них разница между стоковой 7кой и аналогом семеркой bprix? Как зимой заводится? просто мне пришла со владика 20 тыщ назад так я и не трогал но зимой не оч хорошо заводилась! И как часто вообще надо высоковольтные менять?

По каталогу они одинаковые и параметры все одинаковые, как я понял это просто замена номера! я эти свечи недавно поставил по весне, на экзисте за 370 руб 1 свечка, поэтому не знаю как они себя зимой ведут, но должны нормально! я вообще всю зиму на greddy ISO 8 проездил, они горячее. еще хочу приобрести BPR8EIX на лето!
AkademiksEVO
Цитата(Fenrir @ 9.5.2010, 22:48) *
По каталогу они одинаковые и параметры все одинаковые, как я понял это просто замена номера! я эти свечи недавно поставил по весне, на экзисте за 370 руб 1 свечка, поэтому не знаю как они себя зимой ведут, но должны нормально! я вообще всю зиму на greddy ISO 8 проездил, они горячее. еще хочу приобрести BPR8EIX на лето!

а как на счет высоковольтных! Ну мне надо 2 -2.5 сек крутить стартером чтоб завестись! свечи менять каждые 30 к км?
MORO
Че то не пойму: ты хочешь добиться такого, чтобы крутить стартером 1/3секунды для заводки?чем тебе не нравится 2секунды то?это типа много?
~KakTy3~
ответ на твои вопросы был во втором посте...

Цитата(LASER @ 8.5.2010, 17:58) *
поиск по ngk выдает именно IGR7A-G !!!
такие же и на 8-ку идут...
ставь не парься...


могу продублировать..ставь и не парься!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.