Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу снять коробку
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
DiMoN84
доброго времени суток, парни помогите пожалуйста, не могу снять коробку, все открутил, трансфер снял, коробка слезла см на 3, дольше не идет??? как ее снять??
DanilaGSI
Цитата(DiMoN84 @ 11.5.2010, 14:50) *
доброго времени суток, парни помогите пожалуйста, не могу снять коробку, все открутил, трансфер снял, коробка слезла см на 3, дольше не идет??? как ее снять??

выжимной отсоеденил?


смотри, может цепляться креплениями задней и передней подушки, надо поворочить её немного....
catalan
выжимной отщёлкни, поищи на форуме, процесс уже обсуждали
Толов Вячеслав
Настраиваеш переноску ,простую маленькую лампочку,и опускаешь ее в отверстие верхнее где заглушка резиновая чтобы выжимной видно было.В нижнее отверстие посмотри на выжимной ближе к лепесткам увидишь шайбу тонкую блестящую,суешь отвертку плоскую широкую,желательно поострее,между шайбой и лепестками,давишь на рычаг выжима сцепления и отверткой поворачиваешь-выжимной и отщелкнится.Удачи!
Ursu
никада не получалось отщёлкнуть всегда откручивал корзину.... можт потому что не давил на рычаг этот...
Толов Вячеслав
Цитата(Ursu @ 6.6.2010, 22:48) *
никада не получалось отщёлкнуть всегда откручивал корзину.... можт потому что не давил на рычаг этот...

Еще важный момент,сначала отщелкнуть потом коробку откручивать,ато наперекос всает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.