Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тме подвеска
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Подвеска Mitsubishi Lancer Evolution
rinatgsr
полный сток, поставил большие колеса, резина на волнах при скорости 120 и выше чуть шоркает за арки.
есть несколько вариантов: найти пружины пожестче без занижения или посмотреть варианты пружин сток от 7-8-9?
кто в курсе просвятите? нужна стоковая подвеска.
Tarabos
Сними большие колеса))), у меня 235-45r17 шаркает по этому перехожу на 235-40. но у меня за задние шаркает, передние крылья раскатаны и там все ок + у меня ломы и занижение приличное. Хотя очень странно что на сток подвеске колесья трут. я на себе пробывал 245-40r18 и все ок.
sem
поставь пружины от 6гср (т.е. не от ТМЕ) будет повыше .пружины пожоще без занижения не встречал.
rinatgsr
у меня зад и шеркает
от 7-8-9 жестче пружины? мне даже не повыше надо, а чуть жестче
God_father
развалить поминусовее пробовал?
Tarabos
Там 2а места где могут тереть колеса. Я себе завалили на -2а градуса и за бублики перестало тереть (хотя их можно и подрезать), А вот если цепляет за подкрылки (там маленькие такие в низу бампера) то их только снимать.
rinatgsr
у меня -1, хм попробую....там посмотрим
SaNeo
Дабы не плодить темы, знающие люди подскажите... Задняя подвеска 6RS отличается от 7-9 или рычаги, сайленты взаимозаменяемые?
Хочу поставить полиуретановые сайлентблоки, поменять кое-что...
SaNeo
Не дождавшись ответа, рискнул проверить на собственном авто. Поменял ступицу всборе вместе с рычагами. Все встало как родное с эво8.
Хотя все рычаги и кулак по каталогу бьются разными кодами, тем не менее разница только в наличии дырочки для датчика абс.
Maxel
там есть разница в нижних рычагах между 6кой и 8кой.. и то там есть тме есть не тме
разная расстояние между стойкой и кулаком условно
но если ставить всё от 8ки то встанет
как то так
SaNeo
Цитата(Maxel @ 26.5.2010, 2:33) *
там есть разница в нижних рычагах между 6кой и 8кой.. и то там есть тме есть не тме
разная расстояние между стойкой и кулаком условно
но если ставить всё от 8ки то встанет
как то так

Это поперечный рычаг на ШСах который? На который стойка опирается?
Maxel
да
они разные бывают
но если ставить оба от 8-9 - нормально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.