Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к тем кто 4b11 взрослые строит
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Модификация двигателя Mitsubishi Lancer Evolution > Блок и ШПГ
AIK
судя по конфе сейчас сразу несколько человек строят взрослые моторы из 4В11. Никто этим вопросом не заморачивался? Может делает кто такой тюнинг, или изготовить....
Darwin
Особого смысла нету.
A.R.S.
Я бы сказал вообще смысла нету! На этом жидком блоке ,что смогли уже сделали : стальная вкладка и по две шпильки!!! Общая постель уже не поможет, да и проблем то нету!!!
AIK
Олег, а резьбы для шпилек головы и шпилек крышек коренных гильзованы или нарезаны в алюминии прямо ?
AIK
Цитата(A.R.S. @ 17.5.2010, 23:03) *
Я бы сказал вообще смысла нету! На этом жидком блоке ,что смогли уже сделали : стальная вкладка и по две шпильки!!! Общая постель уже не поможет, да и проблем то нету!!!

Стальная вкладка это деталь между собственно блоком и поддоном?
Вот мне как раз сказали, что типа могут сделать единую деталь представляющую из себя замену этой вкладки и одновременно общую постель.
Проблем то нету, пока, пока 3 очка никто не вкачал туда.
Duke
Цитата(AIK @ 17.5.2010, 22:17) *
Стальная вкладка это деталь между собственно блоком и поддоном?
Вот мне как раз сказали, что типа могут сделать единую деталь представляющую из себя замену этой вкладки и одновременно общую постель.
Проблем то нету, пока, пока 3 очка никто не вкачал туда.


3 очка чугунные блоки с трудом приживают, что говорить про алюминий. У силине такое низа больше необходимо для высокооборотистых в основном атмосферных двигателей.
AIK
Цитата(Duke @ 19.5.2010, 4:36) *
3 очка чугунные блоки с трудом приживают, что говорить про алюминий. У силине такое низа больше необходимо для высокооборотистых в основном атмосферных двигателей.

Да, но нам именно с этим мотором жить дальше.
На драговой машине при открывании низа обнаружили следы отрыва постели от блока. И это блок чугунный и постель единая. Думаю тема станет весьма актуальной когда народ доразвивается на 4в11 до нынешних мощностей 4ж63
ARNI
Цитата(AIK @ 30.5.2010, 4:07) *
Да, но нам именно с этим мотором жить дальше.
На драговой машине при открывании низа обнаружили следы отрыва постели от блока. И это блок чугунный и постель единая. Думаю тема станет весьма актуальной когда народ доразвивается на 4в11 до нынешних мощностей 4ж63

Это еще не скоро (в массовом порядке) ибо технически все сложно исполнить, а отработанных решений нет т.е. повезет-не повезет за не маленькие в общем деньги !!!
KOOLER
http://www.dartheads.com/products/engine-blocks

Я в свое время на хонду такого блока не дождался )) Знакомый один на Z06 корвет тянет чугунный - вот и посмотрим на качество.

Цитата(AIK @ 30.5.2010, 3:07) *
Да, но нам именно с этим мотором жить дальше.
На драговой машине при открывании низа обнаружили следы отрыва постели от блока. И это блок чугунный и постель единая. Думаю тема станет весьма актуальной когда народ доразвивается на 4в11 до нынешних мощностей 4ж63
справедливый
Цитата(AIK @ 30.5.2010, 3:07) *
Да, но нам именно с этим мотором жить дальше.
На драговой машине при открывании низа обнаружили следы отрыва постели от блока. И это блок чугунный и постель единая. Думаю тема станет весьма актуальной когда народ доразвивается на 4в11 до нынешних мощностей 4ж63

фото не делал?
AIK
Цитата(справедливый @ 31.5.2010, 10:51) *
фото не делал?

неа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.