Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гонки по кольцу
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Spax
кто катался в казани по кольцу *каньон? как там трасса? хочу попробывать покататься на кольце так как драг меня ваще не вставляет а в городе у себя уже всех замучал - тем что гоняю по городу как по кольцу и шумит сильно выхлоп всем спать мешает =)))) и еще подскажите где глянуть календарь мячика? когда можно приехать в мячик погонять?
Чкалов
коньён видел ток на фото
но и фото хватило шоб понять одну истину
ошибок она не прошаяет и убратся с конами там очень легко
Spax
тоесть начинающему там делать нефиг? тем более не спокойному водителю как мне =))
Чкалов










Фото из архива Маши блэйд
Чкалов
Маша ток от туда
вот её вердикт
Каньон одна из самых интересных трасс из имеющихся в России на сегодняшний день (или достраивающихся). И, наверное, одна из самых опасных. Невнимательность, переоценка возможностей – своих или автомобиля, и последствия могут быть любыми. Зато это и захватывающий способ проверить, на что ты способен.
На Каньон вполне можно приехать. 800 км до Казани (при этом по очень неплохой дороге) – не самое большое расстояние для получения ТАКОГО удовольствия.
Spax
Блин ну круто... И мне ехать всего то 777км показывает навигация...)) Осталось теперь дождаться трек дня и можно валить..)
Spax
если кого то заинтерисовало у них есть в контакте группа http://vkontakte.ru/club9211420
Felix
сайт у них еще есть))
Антон010
я катал в "каньоне"! трасса крутая!) большие перепады высот, довольно длинные прямики. вообщем интересно.
НО! она не достроена, зон вылета там никаких нет! поребриков нет, паддока тоже нет! асфальт хороший)
и ценник крутой!!! 500руб - сессия 20 мин))
Spax
короче если вылетел - забыл про машину =)
Spax
вот только не пойму я их чето... один раз в месяц там трек день и кататься всего 20 минут )))) в такую даль шпилить изза 20 минут не прет)
remus
Цитата(Spax @ 21.5.2010, 21:54) *
вот только не пойму я их чето... один раз в месяц там трек день и кататься всего 20 минут )))) в такую даль шпилить изза 20 минут не прет)

1 сессия 20 минут, наврняка можно брать больше 1-ой сессии. Там у них кстати гостиница есть четкая и дешевая!
Антон010
ну в принципе да) вылетел с трассы - ремонт тачки)))
можно сколько хочешь сессий брать!
думаю, что летом буду организовывать трек дни чаще, чем раз в месяц.
mormoncrew
Парни сам из Казани. но до каньона доехать никак не могу! насколько я помню из всего времени эксплуатации кольца там только 1 раз словили крышу, на хонде S2000 и то потому что человека понесло в занос а он вроде как газом попытался вытащить и ее закрутило, она даже не крышу словила, а на бок встала! все остальные кто вылетал то ничего серъезного вроде.

Про то что трасса ля опытных имхо абсурд, любая трасса для опытных, головой всегда думать у меня там знакомые и на маздах 3 спокойно проезжают и на вольво s40! главное вначале прикататься к трассе.. про обочины абсолютно верно это вам не мячик! Вот сцепу починю винты поставлю и доеду наконец то туда... но многие трассу хвалят как трассу, правда обустройства нету =(
mormoncrew
Цитата(Spax @ 21.5.2010, 21:54) *
вот только не пойму я их чето... один раз в месяц там трек день и кататься всего 20 минут )))) в такую даль шпилить изза 20 минут не прет)

больше чем 20 минут можешь не переживать.. это скорее всего имелось ввиду сессия 20 минут
Антон010
еще кто-то там на камри нормально улетал вроде..
понятно, что везде нужно сначала вкататься)
по поводу 20 мин еще раз: это сессия, она стоит 500 руб и разбита на 2 заезда по 10 мин) как в мячике вообщем.

обустройства там и вправду никакого) выезд на трассу с земли)))
но трасса клевая! сам планирую побывать там этим летом!)
mormoncrew
Цитата(Антон010 @ 22.5.2010, 15:11) *
еще кто-то там на камри нормально улетал вроде..
понятно, что везде нужно сначала вкататься)
по поводу 20 мин еще раз: это сессия, она стоит 500 руб и разбита на 2 заезда по 10 мин) как в мячике вообщем.

обустройства там и вправду никакого) выезд на трассу с земли)))
но трасса клевая! сам планирую побывать там этим летом!)

Камри улетела не с трассы, были гонки по дрегу... чел был зрителем и вроде поддатым, уезжал уже оттуда и выпендриться решил и не справился с управлением.. так что это не трасса виновата, а человеческий фактор + дело было не на кольце..
Spax
так у них в расписан весь день по классам в трек день... и под определенный класс всего 20 минут и бай бай...

22 мая:
Track Day
Начало в 10:00
10:00-10:30 - приезд и регистрация участников, бонусные заезды (от 2 мая)
10:30 - старт "овощного заезда"
10:50 - старт класса "Street" (время круга 2^00 - 2^10)
11:20 - 2-й "овощной" заезд
11:40 - 2-й заезд "Street"
12:00 - мотогоны;
12:40 - заезд класса "Super Street";
13:00 - заезд класса "unlim";
13:20 - 2-й заезд класса "Super Street";
13:40 - 2-й заезд класса "unlim"
14:00 - Мотогоны
14:40 - Time Attack (Регламент будет выложен позже)


или после 3 дня можно до утра зажигать?)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.