Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: свободный ход педали сцепления
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
lycefer
заметил что увеличился свободный ход сцепления, и само нажатие на свободном ходе стало мягче(прям напрягает, если раньше нога лежала на сцепе и педаль не проваливалась до рабочего хода, то теперь чуть положишь и уже падает под ногой)
из-за чего это может быть?

пробуксовок сцепления пока не замечал, 1 и R врубаются нормально, сцепа 2х дисковая мк HKS
mormoncrew
Скоро сцепа сдохнет! у меня также сейчас, всё также начиналось, + потом пробукс появился
lycefer
Цитата(mormoncrew @ 26.5.2010, 20:55) *
Скоро сцепа сдохнет! у меня также сейчас, всё также начиналось, + потом пробукс появился


1) сцепа бы пробуксовывала на бусте
2) при чем тут свободный ход педали, дли рабочего хода такая же осталась.
mormoncrew
Цитата(lycefer @ 26.5.2010, 21:54) *
1) сцепа бы пробуксовывала на бусте
2) при чем тут свободный ход педали, дли рабочего хода такая же осталась.

я ж сказал это начало! точно также начиналось у меня...
пробуксовка появиться потом.. сначала у педали появился свободный ход. Хотя поднималась она настолько же сколько и раньше, но если ногу на педаль сцепы положить, то педаль легко проваливается до какого то уровня, дальше такого уже нет.. Затем пробуксовка на бусте! если едешь спокойно то всё норм, если нажать резко педаль газа, так сказать в полный дросель, то по ощущениям происходит пробукс и обороты перескакивают через 1000-1500 в плюс и потом только начинается разгон, но слабее чем раньше..
Толов Вячеслав
Уровень жижи проверь для начала.
lycefer
Цитата(Толов Вячеслав @ 27.5.2010, 20:53) *
Уровень жижи проверь для начала.


проверил естественно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.