Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А-048 vs AD-08
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Gor
Собрался резину купить, варианта два: А-048 235/45/17 и AD-08 245/40/17 подскажите, что предпочесть? Интересует зацеп, когда сухо и когда дождь?Износостойкость? Ставить буду на стандартные диски. В машине думаю 330 сил. Спасибо всем кто ответит.
Maxel
и сухо и дождь не бывает одной резины

с твоим вопросом - мой ответ АД08
matrox
Смотря под какие задачи:
Город + ваша мощность + износостойкость, однозначно АД08
Кольцо + зацеп, однозначно A048
Gor
Цитата(matrox @ 4.6.2010, 15:53) *
Смотря под какие задачи:
Город + ваша мощность + износостойкость, однозначно АД08
Кольцо + зацеп, однозначно A048

А в секундах при одном водиле можете попытаться выразить разницу на сухом покрытии, но при той размерности что я написал?
Maxel
Цитата(Gor @ 4.6.2010, 16:02) *
А в секундах при одном водиле можете попытаться выразить разницу на сухом покрытии, но при той размерности что я написал?

если ты про мячик - я думаю минимум 1.5 -2.5 за круг
Archi
парни а где ад08 купить? была темка с месяц назад тут где-то о централизованной закупке по хорошим ценам и все куда-то в анналы...
Gor
в Мячково прям и купить, на следующий этап приезжай, там со скидкой возьмешь...
Archi
Цитата(Gor @ 10.6.2010, 14:03) *
в Мячково прям и купить, на следующий этап приезжай, там со скидкой возьмешь...



они на этам грузовик с резиной привозят? и потом, никто не знает, будет ли мой размер у них. с продавцом как-то можно в контакты выйти?
robin
Цитата(Archi @ 10.6.2010, 14:01) *
парни а где ад08 купить? была темка с месяц назад тут где-то о централизованной закупке по хорошим ценам и все куда-то в анналы...


http://www.tuningevo.club/newforum/index.php...60&start=60
k1llaaa
Цитата(Archi @ 10.6.2010, 14:47) *
они на этам грузовик с резиной привозят? и потом, никто не знает, будет ли мой размер у них. с продавцом как-то можно в контакты выйти?

да,причём очень большой !!!! Там есть все популярные размеры...будут 100%,я уверен.
по сабжу - имхо всё же 08,ибо 048 в городе кончится быстро....
Bergman
Цитата(Gor @ 10.6.2010, 14:03) *
в Мячково прям и купить, на следующий этап приезжай, там со скидкой возьмешь...


у йоки нет размера 245/40/17 А-048...да и вообще у них траблы с 048-м...обещали спец. условия и прочее - потом слились...поэтому доставать нужно там где получится, если нужно дам контакты йоки в личку, но врятли поможет, т.к. динамят по-черному, даже с кэшем в руках...проще в мячике купить то что в наличии...!!!
Violator
ну не знаю я в фаствиле брал,отличные парни,все сделали четко,бабки по безналу оплатил и шины сразу в спб прислали в течении 3дней и цена очень адекват по 9р за баллон вроде вышло для сток размера 235/45/17 в питере за такое же добро просят от 13р за баллон минимум,видел даже барыг которые торгуют по 17-18р за баллон)))))
Bergman
Цитата(Violator @ 13.6.2010, 14:25) *
ну не знаю я в фаствиле брал,отличные парни,все сделали четко,бабки по безналу оплатил и шины сразу в спб прислали в течении 3дней и цена очень адекват по 9р за баллон вроде вышло для сток размера 235/45/17 в питере за такое же добро просят от 13р за баллон минимум,видел даже барыг которые торгуют по 17-18р за баллон)))))


эти резину берут у той же йокогамы...но мне тож говорили, что вроде адекватные...ток у них ассортимент такой же как у йоки...235 полно, особенно 08...а 048 - проблема...
AIK
Цитата(Gor @ 4.6.2010, 15:09) *
Собрался резину купить, варианта два: А-048 235/45/17 и AD-08 245/40/17 подскажите, что предпочесть? Интересует зацеп, когда сухо и когда дождь?Износостойкость? Ставить буду на стандартные диски. В машине думаю 330 сил. Спасибо всем кто ответит.

Вить, на 08 ты относительно 888 не улучшишь. Если интересует улучшение своего личного рекорда то однозначно 048. Разница по ширине в один размер не скомпенсирует разницы от собственно качества резины.
Как вариант близкий по держаку к 048 но болле пригодный в городе мишлен пилот спорт кап .
kassiopeya
Эт точно. Я впервые АД 08 попробовал и расстроился . Держак такой же , ну чуточку лучше , чем у обычного бриджа ре050а
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.