Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подключение датчика буста Defi BF
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
mormoncrew
Парни подскажите кто знает, куда ставить тройник от датчика, по инструкции в книжечке не понимаю ни фига icon_mad.gif в какой шланг врезать тройник от дефи? Машина Эво 10

Сорри если тема уже была такая..
Заранее благодарен за помощь! icon_redface.gif
mormoncrew
ну что никто сам не ставил??? судя по инструкции нужно тройник ставить в шланг идущий от топливного регулятора в ресивер впускной???
LeXcite
Цитата(mormoncrew @ 8.6.2010, 15:54) *
ну что никто сам не ставил??? судя по инструкции нужно тройник ставить в шланг идущий от топливного регулятора в ресивер впускной???


Вот сам и написал ответ, еще можно в магистраль перепускника, егр и т.д.
mormoncrew
Цитата(LeXcite @ 8.6.2010, 16:07) *
Вот сам и написал ответ, еще можно в магистраль перепускника, егр и т.д.

Просто хочется по нормальному поставить и чтобы данные корректно выводились
barthuk
у меня стоит на ресивере.
mormoncrew
Спасибо =) Значит буду ставить =)
LeXcite
Цитата(mormoncrew @ 8.6.2010, 16:49) *
Просто хочется по нормальному поставить и чтобы данные корректно выводились


Вот это уже другой вопрос, конечно лучше не ставить тройники кудалибо, потому как если слетит, останешься без двух приборов, можно и на Ресивер, главное чтобы шланг был как можно короче и жестче ...
mormoncrew
Цитата(LeXcite @ 8.6.2010, 23:18) *
Вот это уже другой вопрос, конечно лучше не ставить тройники кудалибо, потому как если слетит, останешься без двух приборов, можно и на Ресивер, главное чтобы шланг был как можно короче и жестче ...

там шланг которй от топливного регулятора в ресивер буквально 15см длиной
mormoncrew
Спасибо Всем! вчера помудохался часа 4 но поставил, оказалось самое сложное это провод в салон завести =) но теперь всё работает
LeXcite
Пихать лучше через правую дырку за фильтром салона, я там все 5 датчиков + моторчики стоек протаскивал ... Работы минут на 5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.