Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: D2 Racing sport
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Тормозная система Mitsubishi Lancer Evolution
Boba
http://www.d2racingsports.com.au/

кто нибудь юзал? есть возможность приобрести. вот думаю как они?
OLEG_KIEV
Не советую .....такого кала я еще не видел
1-в опте предлогают кпл подвески за 350 уе (сами китайцы)
представьте что может стоить 350уе и как оно работает!!!!!!!!!!!!!
2-тормоза копия ТАРОХ только текут
Boba
за 350? :o ну что. таких денех не жалко. будут одноразовые аморы :lol:
OLEG_KIEV
пожалей свои нервы и время :?
Sergey
а TEIN FLEX ?
Evoblast
Цитата(Sergey)
а TEIN FLEX ?


Tein Type Flex - хороший выбор !!! Ездил на ней на STI03. Две российские зимы прожили (так и продал с ними!!), правда только пыльники почаще менял. А в остальном - без нареканий !!!! (мое мнение 8) )
Boba
Цитата(ATOMIC)
пожалей свои нервы и время :?


пердний правый стучит - надо менять, а то задолбало уже. вам то хорошо, а здесь у нас выбор очень ограничен. надо ждать любой товар месяц, и ещё не знаешь что в итоге придёт. поэтому я решил, пока как нибудь перебьюсь, потом куплю более менее нормальные. на самом деле не всегда лейбл 100% гарантия качества. иногда и говно едет на свои деньги. как поставлю, потестю так и скажу каково это говоно :)))))
OLEG_KIEV
послушай не морочь себе голову !!! купи бильштэйн (от MR) стоит в районе 1000 евро работает -отлично !! не стучит

ЗЫ
Что вы все как дети --стойки резьбовые ЭТО не для дорог --а для кольца (либо ралли), хода маленькие и тд и тп

зы
любая боевая подвеска требует ТО как минимум раз в 10тык
в ралийных условиях -в лучшем случае сезон
Boba
гыгыгы ты не поверишь, но у нас в алматы нет ни бильштайнов ни тейнов ни каких либо другихх аморов на эво! официальный диллер поставляет бильштайны за 2 месяца! так что на безрыбье и рак рыба :)))))
mechanic25
Цитата
послушай не морочь себе голову !!! купи бильштэйн (от MR) стоит в районе 1000 евро работает -отлично !! не стучит

+1 наелся NEX от души хотя родные тоже г короче поменял шило на мыло!
FerodoSport.ru
Цитата(ATOMIC)
Не советую .....такого кала я еще не видел
1-в опте предлогают кпл подвески за 350 уе (сами китайцы)
представьте что может стоить 350уе и как оно работает!!!!!!!!!!!!!
2-тормоза копия ТАРОХ только текут


Может подвеска и кал, но за такие деньги...... можно и на кале 10 тыс поездить и выкинуть, по хар-кам ниче вроде, по отзывам с пиндосских форумов.
Тормоза у нас на Форике перед/зад уже 20 тыс ездят без замечаний, колодки только Ferodo Racing DS2500. За такой ценник очень даже нарядно. там и течь-то нечему. А если потечет - манжеты от АР Ракинг подходят и можно забыть.
проще всего сказать кал, а где аргументы? стали бы пиндосы и австралийцы кал у себя в стране пиарить. На каждом форуме только и твердят про этот Д2 ракингспорт.
Boba
итак неделя после установки. говно рулица! гыгыгы :twisted: только одно поражает, если это китайское говно рулица лучше чем родные, то что у меня стояло!? :shock:
OLEG_KIEV
Основания таковы,
наша компания Атомик-Спорткарс в начале прошлого года -заключила дистрибюторкий договор с Д2ракинг и приобрела партию подвесок на субару и эво для тестов,
причем один комплект в комплектации ТАРМАК РАЛЛИ
при получении подвесок оказалось что комплект ТАРМАК -отличается от остальных только пометкой на коробке !!!!!!!!!!!!!!
( ни ходом, ни усилием пружин, полностью эдентичная конструкция и геометрия)

итог-1 --70% стоек потекло

итог-2---управляемость авто ниже на голову чем с любой другой подвеской --были случаи ДТП после того как колеса полностью теряли контакт с дорогой на пологих волнах (машину просто выбрасывает на ходе отбоя аммортизаторов)

итог-3---компания ТАРОХ (дилером которой в Тайване является Д2ракинг) обратилась на данный момент в международный суд с целью защиты своей интелектуальной собственности !
(проще говоря тормоза Д2ракинг ---ПОДДЕЛКА!! ) :x

ИТОГ-4--и главный итог-всякие контакты между АТОМИК-СПОРТКАРС и Д2ракинг прекращены давно и навсегда, поскольку жизни наших клиентов и наша репутация нам дороги. :)

(после чего каждая компания в СНГ каторая имеет сайт - получает еженедельно имэйл с предложением о сотрудничестве от Д2ракинг :o )
уж что что а торговать они умеют :o

Если ВЫ настолько недорожите своей (либо клиентов ) жизнью -пожалуйста дело ваше, одно дело ходить в подделке под РОЛЕКС-это просто стыдно (ито не всем) а другое ставить подделку на ТОРМОЗА
OLEG_KIEV
Цитата(Boba)
итак неделя после установки. говно рулица! гыгыгы :twisted: только одно поражает, если это китайское говно рулица лучше чем родные, то что у меня стояло!? :shock:


Там сверху стоит открытый(для песка и грязи ) ШС -смаж его и накрой пыльником с обоих сторон ато после недолгих стуков твое гавно открутится от машины :twisted:
Boba
ну вы меня напугали! или накаркали? :lol:

подвеска рулица однозначно лучше чем родная. на торможении, до этого, при попадании на мелкую гребёнку, родные вообще не рулились и не останавливались. :cry: наверное просто родные у меня умерли :)))))
FerodoSport.ru
Цитата(ATOMIC)
итог-1 --70% стоек потекло

итог-3---компания ТАРОХ (дилером которой в Тайване является Д2ракинг) обратилась на данный момент в международный суд с целью защиты своей интелектуальной собственности !
(проще говоря тормоза Д2ракинг ---ПОДДЕЛКА!! ) :x

Если ВЫ настолько недорожите своей (либо клиентов ) жизнью -пожалуйста дело ваше, одно дело ходить в подделке под РОЛЕКС-это просто стыдно (ито не всем) а другое ставить подделку на ТОРМОЗА


Про стойки статистики у нас нет, спасибо за инфу, да и не наш прфиль.
В мире, к сожалению, каждая 2-ая вещь подделка и для начала надо наверное выиграть суд, доказав, что это подделка. Без этого - пока голословные утверждения...
Мы очень дорожим нашими клиентами и репутацией, поэтому взяли на долгосрочные испытания один полный комплект тормозов на свою машину. нареканий пока нет. А о результатах обязательно сообщим хотя бы для того, что бы в случае проблем ни у кого не было соблазна попробовать еще раз... :)
OLEG_KIEV
Цитата(FerodoSport.ru)
Цитата(ATOMIC)


итог-1 --70% стоек потекло

итог-3---компания ТАРОХ (дилером которой в Тайване является Д2ракинг) обратилась на данный момент в международный суд с целью защиты своей интелектуальной собственности !
(проще говоря тормоза Д2ракинг ---ПОДДЕЛКА!! ) :x

Если ВЫ настолько недорожите своей (либо клиентов ) жизнью -пожалуйста дело ваше, одно дело ходить в подделке под РОЛЕКС-это просто стыдно (ито не всем) а другое ставить подделку на ТОРМОЗА


Про стойки статистики у нас нет, спасибо за инфу, да и не наш прфиль.
В мире, к сожалению, каждая 2-ая вещь подделка и для начала надо наверное выиграть суд, доказав, что это подделка. Без этого - пока голословные утверждения...
Мы очень дорожим нашими клиентами и репутацией, поэтому взяли на долгосрочные испытания один полный комплект тормозов на свою машину. нареканий пока нет. А о результатах обязательно сообщим хотя бы для того, что бы в случае проблем ни у кого не было соблазна попробовать еще раз... :)



Правильный подход солидарен на 100%
:o


ЗЫ по поводу подделки TAROX.COM посмотри на сайте конструкцию супорта параметрц колодки и сам все поймеш.
Boba
вобщем не прошло и пол года как потёк передний правый. видимо всё таки накаркали :lol: :lol: :lol:

поставил тейн супер стрит. по ощущениям - што то слишком мяхко, даже на максимальных установках :(
Bergman
Цитата(Boba)
вобщем не прошло и пол года как потёк передний правый. видимо всё таки накаркали :lol: :lol: :lol:

поставил тейн супер стрит. по ощущениям - што то слишком мяхко, даже на максимальных установках :(


бояться надо жесткости... wink.gif

из собственного опыта...
поставил себе KW variant3...сначала настроил очень жестко...на волнах или на стыках Мкада от 140 и выше рулить невозможно...т.е. постоянное чувство отрыва колес...по кочкам не ездит, а низко летает...на идеально ровном асфальте мегакруто, но в городе надо ослабить...так что подумай, попробуй...только аккуратно с жесткостью... wink.gif
Jazzman
Жаль только что в самом D2 Racin Sport не знаю про дистрибьютора Атомик-Спорткарс.
итог-1 --70% стоек потекло
- так обычно и бывает когда тюнингом начинают заниматься рекламные агенты, продавцы цветов и т.д.
статистика просто уникальная, что же такое невероятное произошло с остальными 30%?
итог-2---управляемость авто ниже на голову чем с любой другой подвеской.
- Как подвесочку настроишь, так она себя и поведёт. Тут даже комментировать сложно. Но любой человек имевший дело с подвеской сделает правильные выводы из вашего заявления.
итог-3---компания ТАРОХ (дилером которой в Тайване является Д2ракинг) обратилась на данный момент в международный суд с целью защиты своей интелектуальной собственности !
(проще говоря тормоза Д2ракинг ---ПОДДЕЛКА!! )
- Можем только посоветовать обратиться а Басманный суд, проще будет.
ИТОГ-4-
- время балоболов проходит постепенно. Без реорганизации атомика, боюсь мы о вас скоро и не услышым, а жаль, так складно звоните :)
Oleg
Jazzman я вот не пойму НАХРЕНА топики годовой давности поднимать.
OLEG_KIEV
я бы по просил представиться и обьясниться а не хамить прикрываясь ником :evil: !!!
или вам инвойс выложить на форуме чтобы понятнее было ??? боюсь только єто подпортит ваш бизнес))
подвеска с рабочин ходом 80-90мм, голыми ШСами, без подпружинников, с кронштэйнами из дюральки- работать неможет!!!
если интересно можем вам продемонстрировать то что осталось от "подвески"
Если моя точка зрения кажется вам предвзятой можете посмотреть вот тут резалты работы Д2 спорт :twisted: и косентарии Жени Альпинского и др http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=...hlight=d2racing
ЗЫ
если вы доросли до того что мы проходили 3 года назад))) ваш уровень ясен , УДАЧИ в общении с клиентами!!! вам она пригодится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.