Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задние колеса задевают арки Evo6TME
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Часто задаваемые вопросы.
sergkoro
Резина 225*45R17, два средних пассажира спереди и один 100кг сзади посередине, при попадании в ямки шоркают колесья - это нормально?

Сапсибо
Nilus
не нормально
пружины скорей всего убитые
sergkoro
Спасибо, она как раз долго простаивала и ессно не вывешеная..
Kostox
в первую очередь вопрос в ширине и вылете колес
sergkoro


225*45 резя, ширина диска, видимо, 7,5J - 8J, вылет похож на приемлимый... склоняюсь к просевшим пружинам..
KHOI7KA
может пружины с занижением?
sergkoro
Нет занижения...
barthuk
Цитата(sergkoro @ 10.6.2010, 19:23) *


225*45 резя, ширина диска, видимо, 7,5J - 8J, вылет похож на приемлимый... склоняюсь к просевшим пружинам..

друг, ну что за детский сад? Вылет похож на приемлимый - это сколько в цифрах? да и 7.5-8 - кагбэ тоже весьма не конкретно.
sergkoro
8J=203,2..мм, резина чуть шире (225), отседова следует у нас колхозников, что диск не шире, т.к. резя выступает заметно))

Обод колеса спрятан в арке, тоже признак верного вылета.. и т.д.

Меткий глаз и никакого детского сада pleasantry.gif
barthuk
я не знаю, как у вас колхозников, а у нас вообще принято знать вылет собственных дисков. Если не знаешь, сними колесо и прочитай параметры диска. иногда в совокупности ширина+вылет может сыграть злую шутку при том, что вылет вроде допустимый при стоковой ширине диска и ширина приемлимая при мтоковом значении вылета. Из опыта 8.5JJ ЕТ35 - не цепляет.
sergkoro
Дружище, я просто смотрел 6-ку на розовых дисках и была такая трабла))

З.Ы. Эво будет...!
barthuk
ясн.
rinatgsr
и как решилось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.