Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигнализация с турботаймером, ваше мнение?!!!!!!!!!
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Alontso
Пришел в наш Рольф узнать насчет турботаймера, а они и говорят, что мол можно поставить Шархан (5й другой, не помню точно), там уже турботаймер. Что лучше взять такую сигналку или чтобы турботаймер отдельно от сигналки?!!!!! :x :x :x :x
uzaren
тема поднималась уже, юзай поиск
у меня тож сигналка с турботаймером, но им не пользуюсь, так как он фиксированное пользователем время держит, а турботаймеры сами выбирают скока нужно не глушить, ставь турботаймер и не парься, 100 баксов не деньги в данном случае...
mechanic25
+1 тоже 5 стоит жду сам потом выключаю мне не заподло главное не забыть!
Alontso
Цитата(uzaren)
тема поднималась уже, юзай поиск
у меня тож сигналка с турботаймером, но им не пользуюсь, так как он фиксированное пользователем время держит, а турботаймеры сами выбирают скока нужно не глушить, ставь турботаймер и не парься, 100 баксов не деньги в данном случае...


Так в том-от и дело, что там турботаймер автоматически выбирает время в зависимости от интенсивности работы двигателя, я переспросил продавца. И вопрос не не в цене, а в том КАК ЛУЧШЕ?!!!
ARNI
Ставь сигналку отдельно (не работают они в автоматическом режиме, там только фиксированное время которое сам можешь выставить в зависимости по настроения :P ). А таймер отдельно например HKS TYPE 1 :twisted: :twisted: :twisted: он помимо своей прямой функции много еще чего умеет (например можно ограничение выставить по предельному значению оборотов по достижению которых подается звуковой и световой сигнал очень удобно!!!) ну и многое другое.... Короче рекомендую!!!
Alontso
Цитата(ARNI)
Ставь сигналку отдельно (не работают они в автоматическом режиме, там только фиксированное время которое сам можешь выставить в зависимости по настроения :P ). А таймер отдельно например HKS TYPE 1 :twisted: :twisted: :twisted: он помимо своей прямой функции много еще чего умеет (например можно ограничение выставить по предельному значению оборотов по достижению которых подается звуковой и световой сигнал очень удобно!!!) ну и многое другое.... Короче рекомендую!!!


Так и сделаю,уже решил!!!!!
:P :P :P
Alontso
Арни, а по поводу резины, не знаешь, как Хаккапилита5 235/45 R17 для Эво9?!!
ARNI
Цитата(Alontso)
Арни, а по поводу резины, не знаешь, как Хаккапилита5 235/45 R17 для Эво9?!!

Хорошая резина, особенно на ледяной корке цепляется просто здорово :o , но на асфальтовых участках слабовата :( !!! К примеру Гиславед Норд Фрост 5 на асфальте намного лучше себя ведет хотя на льду Хака отыгрывается. Для города с учетом цены Хаки 5 она все-таки не лучший вариант…. Кстати у Хаки 4 соотношения цена качество повыше будет wink.gif .
Dr. Nick
Мое мнение - ставь сигналку с автозапуском с датчиком температуры
СТАРЛАЙН Б9. Там и турботаймер есть.
Может заводиться сама при температуре, например, -15, работать минут 20 и глохнуть. Вот тебе решение с проблемой запуска при -25-35.
Я доволен.
Oleg
Цитата(Dr. Nick)
Мое мнение - ставь сигналку с автозапуском с датчиком температуры
СТАРЛАЙН Б9. Там и турботаймер есть.
Может заводиться сама при температуре, например, -15, работать минут 20 и глохнуть. Вот тебе решение с проблемой запуска при -25-35.
Я доволен.


При езде минут 20 под 200кмч у меня hks заряжается минут на 8. А у тебя Коль 3,5минуты максимум. А потом разгон до 100 очень прикольная штука, опять же отсечку можно поставить, пиковые показатели тоже очень интересная штука. Так что каждому своё, кому автозапуск, кому показатели. 8)
Oleg
Цитата(ARNI)
Цитата(Alontso)
Арни, а по поводу резины, не знаешь, как Хаккапилита5 235/45 R17 для Эво9?!!

Хорошая резина, особенно на ледяной корке цепляется просто здорово :o , но на асфальтовых участках слабовата :( !!! К примеру Гиславед Норд Фрост 5 на асфальте намного лучше себя ведет хотя на льду Хака отыгрывается. Для города с учетом цены Хаки 5 она все-таки не лучший вариант…. Кстати у Хаки 4 соотношения цена качество повыше будет wink.gif .


Да согласен зима в нынешнем году подвела. На асфальте на любой шипованной резине стремно валить. Но даже не возражаю что гиславед по асфальту лучше, на покатушках хочешь время лучше -- бери хаку5.
Smoke
мое мнение что таймер нужно ставить самый дешевый и простой в обращении - вот поставил я год назад НКС и мне он кроме того что точно показывает обороты нах не нужен... а для динамических показаний нужно ставить поверметр...
Oleg
Цитата(Smoke)
мое мнение что таймер нужно ставить самый дешевый и простой в обращении - вот поставил я год назад НКС и мне он кроме того что точно показывает обороты нах не нужен... а для динамических показаний нужно ставить поверметр...


Даа с твоим подходом ты уже пол машины распродал :lol: :lol:
Smoke
не не все :lol: осталось продать, поршню и колено и кучу ненужного барахла - это ж болид, а не зажигалка :lol:
Alontso
Цитата(Smoke)
не не все :lol: осталось продать, поршню и колено и кучу ненужного барахла - это ж болид, а не зажигалка :lol:


Двигатель толкни, он вроде тяжелый!!!!!! Я в книжки "юнный стритрейсерррррррр" прочитал... :P
С турботаймером определился: HKS TURBO TIMER TYPE 1, осталось его у нас найти... :x
Кстати СМОКЕ, я летом постараюсь приехать с машинкой в Москву - научишь быстро и правильно переключаться на драге?!!! :!: :)
Smoke
Цитата(Alontso)
Цитата(Smoke)
не не все :lol: осталось продать, поршню и колено и кучу ненужного барахла - это ж болид, а не зажигалка :lol:


Двигатель толкни, он вроде тяжелый!!!!!! Я в книжки "юнный стритрейсерррррррр" прочитал... :P
С турботаймером определился: HKS TURBO TIMER TYPE 1, осталось его у нас найти... :x
Кстати СМОКЕ, я летом постараюсь приехать с машинкой в Москву - научишь быстро и правильно переключаться на драге?!!! :!: :)


как обкатаешь научу, но помни - хочешь заниматься драгом ставь металокерамику...
Alontso
Цитата(Smoke)
Цитата(Alontso)
Цитата(Smoke)
не не все :lol: осталось продать, поршню и колено и кучу ненужного барахла - это ж болид, а не зажигалка :lol:


Двигатель толкни, он вроде тяжелый!!!!!! Я в книжки "юнный стритрейсерррррррр" прочитал... :P
С турботаймером определился: HKS TURBO TIMER TYPE 1, осталось его у нас найти... :x
Кстати СМОКЕ, я летом постараюсь приехать с машинкой в Москву - научишь быстро и правильно переключаться на драге?!!! :!: :)


как обкатаешь научу, но помни - хочешь заниматься драгом ставь металокерамику...


Учтем!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Smoke
Желательно сразу поменять и продать новое сцепление :o
Alontso
Нет, думаю сразу менять не буду, пока на органике покатаюсь, к повадкам машину пивыкну.
Когда придет время менять, то там поставлю керамику.
techno-tuning
Цитата(Oleg)
Цитата(Dr. Nick)
Мое мнение - ставь сигналку с автозапуском с датчиком температуры
СТАРЛАЙН Б9. Там и турботаймер есть.
Может заводиться сама при температуре, например, -15, работать минут 20 и глохнуть. Вот тебе решение с проблемой запуска при -25-35.
Я доволен.


При езде минут 20 под 200кмч у меня hks заряжается минут на 8. А у тебя Коль 3,5минуты максимум. А потом разгон до 100 очень прикольная штука, опять же отсечку можно поставить, пиковые показатели тоже очень интересная штука. Так что каждому своё, кому автозапуск, кому показатели. 8)


У меня сигналка шархан 5, заводит когда температура падает ниже 15, 25, 35, как задашь, когда акб разряжается сильно, тоже заводится, через определенное время тоже может, значение турботаймера максимальное кажется 6 минут, меня устраивает, автозапуск вообще хорошая штука.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.