Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Размеры спортивной одежды
Mitsubishi Lancer Evolution - Форум владельцев > Технический форум > Вопросы по установке или ОБМЕН ОПЫТОМ
Boba
Совсем я чето запутался в этих размерах от производителей. У Спарко своя таблица, у ОМР своя, с Симпсон тоже. Еще и америкаснкие размеры и европейские отличаются, вообще жесть какая-то. Вот решил себе костюмчик от спарко прикупить, да с размерами засада. Вот табличка спарко:



Подскажите опытные люди, у Спарко размер в размер идет? А то часто покуаешь глядя на цифры, а по факту приходит совсем другое. Например у меня рост 187, и мне по идее по росту должен XL подходить, но судя по их табличке, у мен Lка. Как опредеиться. Помогите коллеги!
mechanic25
тебе нужен xl я брал себе спарко у меня рост 180, взял м оказалось когда одел что в нём только к шесту!! пришлось слать обратно и менять на L ! лучше пусть чуть свободнее! ато прижмёт кое чёёё!!
Boba
Цитата(mechanic25 @ 12.6.2010, 14:19) *
тебе нужен xl я брал себе спарко у меня рост 180, взял м оказалось когда одел что в нём только к шесту!! пришлось слать обратно и менять на L ! лучше пусть чуть свободнее! ато прижмёт кое чёёё!!

гыгыгы, да, когда жмет говорят вредно. спасибо за совет!
God_father
я пришел в магаз омологато борохла, перемерил все комбезы и понял какой размер мой
Boba
Цитата(God_father @ 14.6.2010, 16:16) *
я пришел в магаз омологато борохла, перемерил все комбезы и понял какой размер мой

так засада в том что у нас нету такого, деревня. а заказывать надо, вот и спрашиваю.
mechanic25
это если есть такой магаз!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.